Татьяна

Ну почему так? Только понравится ответ...А человек ушёл и его нет!?

Ответы · страница 4
Александр Андреенко

Да здесь я.

Александр Андреенко

Ура! Хоть одно радостное сообщение

Татьяна

А я могу... Почти в стихах!

Александр Андреенко

Рискните. Глядишь -- там и я свои рифмы добавлю

Татьяна

Мужчины ищут женской ласки...Или чего-нибудь пожрать!( нашла двустишия)

Александр Андреенко

Как-то не шибко это радостно. -- Скорей желудочно. А техника двустишия весьма добротна. Хотелось бы продолжения. Можно и в личке; а потом в почте -- прикреплёнными файлами: это много удобнее и нагляднее

Татьяна

А вот и пятница товарищ...Кончать работу начинай!.....Забывшись...академик Павлов кормил собачку просто так! Нравится?

Константин

Придёт)

Константин

Когда нибудь)