Дмитрий Каракозиди

Всех кто честно трудился и трудится поздравляю с праздником. Вопрос: А как быть с мошенниками?

Ответы
Максим Jw

Происхождение праздника 1 мая.
В Древнем Риме первый день мая приходился на флоралии — праздник в честь Флоры, богини цветов и весеннего цветения. Это была пора песен, танцев и шествий с множеством цветов. Особенно этот праздник нравился римским проституткам, так как они считали богиню Флору своей покровительницей.

Дмитрий Каракозиди

Первомай в современном виде возник в середине XIX века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение восьмичасового рабочего дня. А проститутки это к таким как ты.

Максим Jw

Зри в корень, товарищ. А проститутки были и есть инструмент пролетария.

Дмитрий Каракозиди

Проститутки это те кто не знает что такое труд и трепит всякую херню.

Максим Jw

Личный опыт? Упаси Бог тебя от труда проститутки.

Дмитрий Каракозиди

Ты и есть. Работать не работаешь и издеваешься над теми кто добивался права быть человеком. Ибо работали за гроши по 14 часов без выходных, без больничных, без отпусков, даже по беременности. Рожали на рабочем месте, а такие как ты их проститутками называют.

Максим Jw

Дурак ты, Дмитрий. Мне 43 и стаж непрерывный 22 года. И пахал я порой с 8:30 до 20:30.

Дмитрий Каракозиди

Оно и видно

Ил
Ильгам

Им надо сделать зарплату в определённых местах за бездействие. Есть же свободные здания, пусть там или живут или учатся жить без мошенничества.

Дмитрий Каракозиди

Да будет так.

Ил
Ильгам

Верится. Другого пути нет. Или тьюрма пожизненно

Ss
S sarman

Никак. Их жизнь накажет. Ещё в 90-е мне один умный человек сказал:
- Не завидуй бандюганам, у них работа вредная и жизнь короткая.

Дмитрий Каракозиди

Да будет так.

Алексей Дегтярев

мошеников надо сажать в тюрьму или оправлять в рудники шахты на каторгу за их преступленя

Дмитрий Каракозиди

Резонно.

Алексей Дегтярев

да ну а сколько можно терпеть их аферы надо действовать жестко но действено

Михаил Гехт

Должен сидеть в тюрьме! Но крайнее время 🤭 заменено на другое "заплати, и спи спокойно"

Александр Максимов

Они тоже трудятся, но уже под надзором соответствующих органов, или готовятся к этому!

Дмитрий Каракозиди

Жаль что не все под надзором.

Александр Максимов

Это же дело наживное!!

Игорь Я

И вас также с праздником. Будьте здоровы счастливы. Поменьше работы побольше зарплату

Натка М_Мак

Они по-своему талантливы бывают. Можно немного повосхищаться, а потом в тюрьму

Дмитрий Каракозиди

Можно и сразу ...

Натка М_Мак

Можно))

Игорь Николаевич.

Само государство Россия - чистый мошенник, полный мошенник. Давай, расстреляй.

Игорь Николаевич.

Вспомните 2018 год.

Игорь Николаевич.

Или память отшибло?!

Дмитрий Каракозиди

За 17 лет (на посту главы государства) Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции - СРП (пояснение ниже) национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Игорь Николаевич.

А народ опустил в полную яму с гавном! То что ты написал выше, никак его не красит, если народ в его стране ХУЕВО живет.

Игорь Николаевич.

А ты сучара не в России живешь! Поэтому, ПОШЕЛ НАХУЙ! В ЧС тебя

Eлена Елена

Не нужно их поздравлять. Они же лишают трудящихся честно заработанного .

Дмитрий Каракозиди

... учат лохов.

Eлена Елена

Дмитрий, в основном это пожилые люди, которые прожили большую часть жизни при социализме и привыкли наивно верить всему.

Дмитрий Каракозиди

Лена, меня с детства учили:старые люди мудрые, а их чаще всего разводят на желании из ничего сделать деньги.

Eлена Елена

Дмитрий, а социологи утверждают, что человечество находится ещё на начальной стадии развития. И аналитически мыслящих людей пока на Земле не более 5%. Эта цифра постепенно растет. Не все могут оценить реально ситуацию. И жадность побеждает.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.Но большинство "обутых" старые "мудрые" хотят сделать деньги без труда. По сути сами мошенники.

Eлена Елена

Да, нас и государство в 90-Е обокрало. У мамы моей было 3 тысячи и пропало. Она уже давно умерла. И никто ничего не компенсировал, хотя какая-то программа принималась.

Дмитрий Каракозиди

90 ые другое дело. Я после, из прессы

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо, вот как раз рабаем. А мошенники это нескончаемо к сожалению

Дмитрий Каракозиди

... учителя лохов.

Ду
Душа-/-Ввысь

И учеников нескончаемо тоже увы

Ми
Мила

Они трудятся с удачей для себя. Вот, если бы во благо страны и людей!!!

Дмитрий Каракозиди

А главное учат лохов.

Татьяна Владимирская

понавыдумывали этих праздников, как грязи))работать надо, работать))

Сергей Фёдоров

Всем добрым людям - Доброе Утро! Всем остальным - Всего Остального!

Игорь Золотухин

Их два раза нужно поздравить,они удачливее чем обычный работяга))

Дмитрий Каракозиди

Учителя лохов.

Игорь Золотухин

))

Alex Sher

Не парься, у них праздник каждый день, сидят в кабаках и празднуют

Дмитрий Каракозиди

... учителя лохов.

Геннадий Зернов

Этих надо безжалостно уничтожать любыми доступными способами.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Геннадий Зернов

Только так, другие методы проверены и оказались малоэффективными.

Гульнара

Что-то надо делать, выводить их с их логово и лопатой по башке))

Дмитрий Каракозиди

Хорошо бы, но как их вывести.

Гульнара

всё так же как они, с ними как они

Евгений

Научиться говорить НЕТ И не брать не знакомые телефоны

Дмитрий Каракозиди

Телефоны я беру...

Галина Смирнова

Их надо изолировать от общества.Кровопийцы общества.