Сергей Фролов

Почему качество товаров сейчас хуже, чем раньше?

Ответы · страница 6
..

Экономят на всем. Капитализм предусматривает извлечение максимальной прибыли.

Виктория Панкевич

Наверное они намного дешевле в производстве,а нам в стократном размере продают

Алексей Неважно

Потребительство, щаз специально делают одноразовые вещи , чтобы поднять доходы

Ирина Солодова

Потому что горе производители гонятся за колличеством, а не качеством -это раз.

Ирина Солодова

Два-это то, что производить качественные товары из натуральных продуктов стало очень накладно, а производителю нужна скорость и дешевизна. И три -это то, что покупателей на дорогие и качественные товары все меньше и меньше, так как доходы у основной массы населения не увеличиваются, а цены продолжают расти.

Ирина Ефремова

чтобы чаще покупали....чтобы горепроизводители быстрее богатели...к сожалению...

Я Татьяна

Качество не хуже. Просто другие товары делают, изначально плохие. Особенно еду

Дмитрий Веприк

Потому что раньше и плотность энергии была выше, да и сами фотоны - энергичней!

Zharkenova Natalay

раньше делали на Совесть(т.е.качественно)а сейчес бессовнстно(т.е. лишь бы как)

Борис Воробьев

Чем меньше расходы на их изготовление, те выше доходы! Простейшая арифметика!

Linna Linna

Деньги-деньги-деньги.............. Качество осталось в прошлом, главное-количество

Елена Сухорукова

Маркетинг: быстрее сломается- быстрее побежите покупать новое! Элементарно!

Татьяна

Раньше и трава была зеленей и вообще все было лучше...пессимисты считают так

**Юля**

Раньше был импорт настоящий, а сейчас шьётся в каких нибудь подвалах у нас.))

Анна Сова

потому что делают лишь бы ярко. А хорошие вещи дорого стоят , таких денег нет

Ol
Oleg

Государство больше не следит за этим,главное прибыль и плевать какой ценой

Lisa Alisa

волшебное слово ГОСТ! раньше все через ГОСТ шло. Говорят, опять так будет.

Пан Стефа́н

Да много причин. А самая основная; развалили всё хорошее, что было раньше.

Юл
Юлия

потому что раньше делали на века, а теперь за новыми вещам не угонишься...

Елена Серебрякова

правильно раньше делали на века а сейчас сплошь китайское гавно на 2 дня

Aliya Zhankasheva

на качество сейчас не смотрят производители,для них главное количество