Сергей Чиркин

Ребята а кто сказал Дайте мне точку опоры и я переверну землю!???

Ответы
Солнца Лучик

слова великого физика и математика классической античности Архимеда Сиракузского (287—212 до н. э.)

Beata Solitudo

Слова великого физика и математика классической античности Архимеда Сиракузского (287—212 до н. э.)

Людмила Ауц

можно и под Листьева это подписать. и под ТЕСЛИ, может кто из физиков а может--ПИФАГОР___ПЛАТОН?

Сергей Чиркин

Да душа моя ,но первым это сказал Архимед при осаде Сиракуз

Людмила Ауц

ну хорошо что не долго томили --- по рождению пифагор был старше вроде бы так что , а что делал АРХИМЕД при осаде СИРАКУЗ ? там же надо было придумывать как отбиться, вы читаете что про это?

Людмила Ауц

а --я математик и только про ПИФАГОРОВЫ штаны и знаю--но работала программистом--меня это должно простить--но узнать охото историю --про них--

Людмила Ауц

это не я так много раз отпечатала -- , АРХИМЕД при осаде САРАКУЗЫ?

Сергей Чиркин

дайте мне точку опоры я переверну землю АРХИМЕД!!!

Людмила Ауц

не бейте меня--я все поняла --давайте закончим на этом

Людмила Ауц

Людмила Козырь

Сказал Архимед у меня мебель по этому принципу работает .подъемники газовые...

Ольга Соколова

наверное хвастун, потому что до сих пор землю еще не кто не перевернул)))

Сергей Чиркин

Не Оль привык уже ты знаешь надоело всё иди оно все а ладно порядок только там!!!

Ольга Соколова

А кто порядок здесь будет наводить?

Сергей Чиркин

А здесь бесполезно вон они уже нац гвардию создали не далёк день и мы все станем террористами а там меня не взять там не они а я дома!!!

Ольга Соколова

Тайгу то сжечь можно или с вертолетов отраву напустить....

Ольга Соколова

да они счетать не умеют и не церемонятся

Konctantin Isaev

А на фига ее переворачивать? Она и так вертится.

Gagik Mkhoyan

Не помню но кажется Галилей...

Gagik Mkhoyan

Спасибо Сергей! Видимо память начинает подводить...

Сергей Чиркин

НЕТ ЭТО НЕ ПАМЯТЬ ПРОСТО ДРЕВНИЕ МНОГО ГОВОРИЛИ ПРОПИСНЫХ ИСТИН ВСЕХ И НЕ УПОМНИШЬ!

Валентина Максимова

кто то из матиматиков 😏

Валентина Максимова

во во я как раз о нем подумала скучный наверное был мужик ни какой романтики.

Сергей Чиркин

НЕт как раз наоборот очень продвинутый чел и по сей день!

Валентина Максимова

если только в математике, мне как то не интересно я фауну люблю.

Ira.tsitko.57@mail.ru Цитко

Сомневаюсь, может Бендер

Людмила Кашигина

Если не ошибаюсь. Ньютон

Виктор Чернышов

архимед ...перепутал

Татьяна Петрова

Так сказал Архимед!

Татьяна Петрова

Так сказал Архимед!

Элен Ренбауэр Z

Дед Варфоломей!!))

Элен Ренбауэр Z

Не знаю... Варфоломей тоже так говорит😁

Диана

ооооооооооооооо!

Сергей Чиркин

Не это не ооооооооооооооооооооооо это Архимед!!

Ольга Полякова

Кажется, Архимед

Je
Jeeper

Архимед ... вроде

Je
Jeeper

Кстати умная очень мысль ... и применить можно почти везде. ..

Надежда Дуянова

Ктото великий...

Сергей Чиркин

Ну вот и хорошо в общем всю жизнь болдею!

Сергей Чиркин

для меня это норма что буду на пенсии делать с ума сойду

Надежда Дуянова

Ну на пенсии найдете чем заняться

Надежда Дуянова

Пишите книги о своих путишествиях )

Надежда Дуянова

Ну воот!))и на пенсии дело есть)

Сергей Петрович

По моему Ньютон

Зинаида Чередниченко

Остап Бендер?

Зинаида Чередниченко

Земля круглая, её не остановить.

Сергей Чиркин

Ну это же образно но верно!