Legião Dos Sábios

Какое состояния счастья круче для прекрасного пола: быть по-женски счастливой или быть счастливой по-бабьему? И есть ли разница? А если есть, то как ее описать?

–1
Ответы
Любовь Шашенкова

В вашем описании - разницы никакой... Вот мне не хватает человеческого счастья, чтобы муж, когда я ему очередное произведение выправила, все запятые расставила... Ну, хоть сказал бы - помощница моя, спасибо, люблю тебя... Нет, Ура , готово - и спать.

Legião Dos Sábios

Я думаю, он так выражает свою благодарность. )

Любовь Шашенкова

Потому что по другому не умеет...

Legião Dos Sábios

Хочет оставаться самим собой.

Любовь Шашенкова

Привычно

Legião Dos Sábios

вторая натура

Л.
Лариса ........

счастье - "дело" общее...и не делится по гендерной принадлежности..

Legião Dos Sábios

типология счастья есть

Л.
Лариса ........

не воспринимаю...для счастья нужна компания...хотя допускаю...для кого-то шуба иль машина- предел счастья...

Галина Самошина

Как-то по-бабьему лучше. Это ближе к семье, к человеку

Legião Dos Sábios

Да, это естественно.

Марго Королева

Когда я счастлива, мне всё равно, как меня называют

Legião Dos Sábios

На то оно и счастье!..

Лень Сила

По человечески счастливой

Ma
Maria