Му
Муиз

🖼Встречается ли любовь со злом?

Ответы
Владимир Вельский

"Яша, ты книги читаешь? Нет, после букваря перестал. А шо так? Да по моему книги это сплошное надувательство - Авторы просто переставляют буквы и выдают это за что то новое"😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ну кстати да, вполне себе резон по части выработки автоматической грамотности - то шо на картинке. А по части вопроса, чота вы теплое с мягким сравниваете, как по мне)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Аааааааааааа.....

Татьяна Владимирская

чота ржууу, местами до слез, от этого диалога)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

но-но, у нас есть свой отдельный Алибабаевич, место зарезервировано!!!))

Яна

Если сосредотачивать своё внимание на правильности слов. Я когда начала читать больше книг, стала больше ошибок делать.

Му
Муиз

😉 Чтение политической пропаганды... вредно и не полезно, если человек не понимает правил политики.

Яна

Не полезно.

Му
Муиз

Да, это заставляет слепого следить за политикой

Яна

Зачастую..

Му
Муиз

🌹💋♥️🥃😉

Бо
Бока

Вот именно! А то тут такие безграмотные встречаются, 🤣 ужасс. Баба пишет: из под Тишка, ахренееть

Му
Муиз

😉

Бо
Бока

And what does that mean, dear guy. 🤨

Му
Муиз

You have the right to think as you want😉

Константин Саратовцев

Это ТОЧНО!!! Я в детстве очень много читал, правил никогда не заучивал, а пишу без ошибок.

Му
Муиз

👍🥃😉

Чио-Чио-Сан

И со злом, и с добром, и с гадостью. Любовь всё перевидала на своём веку

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Alex Alex

Ну почти как "а учили меня любить, люди с провалившимися носами"

Му
Муиз

👍🥃😉

Alex Alex

🤝🥃🥃👍

Му
Муиз

🤝

Ир
Ирина

очень верное замечание по книге и при чем тут любовь?

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃 Любовь - это школа😉

Ир
Ирина

типа,хоть буквы выучить надо?

Му
Муиз

😁С любовью, определенно да😁❤️💋🌹 Пример: У каждой женщины свой алфавит.😁❤️💋🌹😉

Татьяна Тышкевич

Везде надо находить положительные аспекты. 🤷‍♀️

Му
Муиз

Да, конечно, но есть общества, которые развиваются быстро, другие медленнее, а третьи очень медленно.🌹❤️💋🥃😉

Татьяна Тышкевич

А есть такие, которым не дают развиваться. Управлять легче. 🤷‍♀️

Му
Муиз

Конечно, вы абсолютно правы🌹❤️💋🥃😉

Татьяна Тышкевич

Благодарю. ☕

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Св
Светлана

Это не любовь, а страсть. Она бывает разрушительна.

Му
Муиз

Вы абсолютно правы💋❤️🥃🌹😉 обожаю умница 💋🤷‍♂️ Но с другой стороны, любовь различается от одной культуры к другой... Как вы здесь думаете, что любовь к одной культуре является злом для другой культуры?

Св
Светлана

Этого я не знаю.

Му
Муиз

Светлана 😍😍умница ❤️ Я удивлен вашим реализмом🌹🤝очень приятно дружить если вы не против 🌹❤️💋🥃 за вас

Св
Светлана

Спасибо! Не против.)🌹🌺🥀😂

Му
Муиз

💋🌹❤️💋обожаю вас 🤷‍♂️и спасибо уже добавил вас в друзья ❤️

Веста Гелла

Как сам придумаешь - так и будет

Му
Муиз

💋🌹🥃❤️😉Любовь порождает добро и зло💋

Ов
Овер.

Да...Одно из другого вытекает.

Му
Муиз

😉

Не
Нелли

Любовь зла ,полюбишь и козла.

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉 Но здесь реакция быстрее

Не
Нелли

Наверное вы сами знаете , что именно вам надо .

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉 конечно

Не
Нелли

😁😊👍

Му
Муиз

❤️😇

Not A Gift

Что только не встречается

Му
Муиз

😁💋🌹🥃😉❤️

Игорь Николаевич.

😁Муиз👍

Му
Муиз

😁🍻😉

Ви
Виталий

Одно без другого не как)

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🥃😉

Ви
Виталий

😊😇

Му
Муиз

🤝

Дмитрий Каракозиди

И со злом, и с козлом, и...

Му
Муиз

🤣🤣😉

Наталья Саломатина

нет у них дороги разные

Му
Муиз

Дружба – это одно, а человеческие интересы – другое.

Наталья Саломатина

а обьединить нельзя

Му
Муиз

Это неправильно... потому что если интересы расходятся, дружба заканчивается.

Наталья Саломатина

какая мудрость жаль опоздали где вы раньше были

Му
Муиз

🤝

Татьяна G

да - бывает и такое....😳

Му
Муиз

👩‍❤️‍👨♥️♣️♠️♦️❤️💔❣️💕💞💓

Татьяна G

💝📿🧿🔭🪐🌞

Му
Муиз

❤️💔❣️💕💞💓🧚‍♀️💃🗺️🌠🎆⌛🎈💝

Татьяна G

👍👑

Му
Муиз

❤️❤️❤️❤️

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣