Алёна Весёлкина

Для кого-то мы здесь… всего лишь страницы…пустые и бездушные...,
А для кого-то – важнее многих реальных людей!!!!😜

Ответы
Геннадий Костарев

Если взять во внимание последнюю вашу строку и отнестись к сказанному со всей строгостью, то вывод прозвучит весьма трагично, ибо, ничто, никакая иллюзия, не может быть важнее реальных живых людей! В противном случае, не жалуйтесь на жизнь, что она у Вас такая, какая она есть, а не лучше.

Владимир Колчин

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 💪 ☝️

Владимир Колчин

)))))))))))))))))))))))))...

За
Зайцев+1

зло придя к вам будет ждать отмщения...если оно не получит этой радости оно уйдет...а вы кормите силы зла и они купаются в волнах вашей енегии...если вы сами не хотите защититься это ваши проблемы...они лишь комары летящие на свет..

Михаил Кондюрин

Значит, люди чувствуют в этом потребность высказать свои мысли по тем или иным вопросам. К сожалению, в реальной жизни это им не удаётся по разным причинам.

Алёна Весёлкина

Да,это так)😊

Вячеслав Лапин

На яву ,встретишься со своими переписчиками,потом и они станут пустыми страницами. Это, пака интересы материальные и чувственные не задеты всё хорошо!

Алёна Весёлкина

может быть))

Ан
Ангел

Ты забываешь про мелодию и выкрикиваешь слова. Ты срываешься на мат и смакуешь каждое слово. Ты доминируешь.

Сергей Евич

))) ...из серии - "о чём могла бы думать чековая книжка Ротшильда, если бы ей было не лень думать о нас? " )))

Иван Тоньшин

на первый вопрос: мы все здесь гости в этом мире, а важнее ---скорее всего нашим детям и внукам

Samer Kassem

это совсем не так, мысль это материально, и виртуальное общение часть этого мысля ...

Юрий Желудков

Здесь просто можно сказать то, чего никогда и ни кому в жизни не скажешь...

Магомедзагир Исаев

Хочется все таки чтобы не были пустые странички а реальные были люди

Сергей Павлов

вопрос важный ну чтото у вас на него всего112 ответов за два месяца

Алёна Весёлкина

Остальные не знают на него ответа)))

Сергей Павлов

да уж как говорил Киса Воробьянинов Остапу бендеру

Сергей V Z

Вы правы Алёна ! Очень хочится общатся с хорошим человеком🤗

Елена

Да, вы правы. 🙂

Ирина Малышева

жалко мне тех, кто потерял ГРАНЬ между виртуалом и реалом....

Юлия

Это точно!!!мои подруженьки любимые ,желаю вам счастья!!!!

Николай Дубинин

...хочется думать ...побыть немного нужными ...не забытыми

Алёна Весёлкина

Побудьте нужным)))

Николай Дубинин

...для любого мужчины это важно ...быть нужным. Если женщина забывает о том, мужчина теряет к ней интерес ...становится тираном. И вообще, становится невыносим. Это очень важно, не только для мужчины...

Алёна Весёлкина

Согласна))

Re
Remete

Хорошо вы написали, но это разпостраняется не только на мужчин

Nikolai Kost

Страница? Пустая безделушки? ?.?мне бы такую Безделушку.

Петр Ковалев

Смотря кто что ищет одним общение другим знакомства

Валерий Воронов

какие то мысли у тебя необычные...Что то случилось?

Алёна Весёлкина

Нет,все хорошо,нравится мне здесь)))

Валерий Воронов

тоже захожу...от мыслей отбивает

Алёна Весёлкина

Люблю людей,вместе со всеми их тараканами)))

Валерий Воронов

очень много по стране катаюсь от камчатки до крыма..от анадыря до калиниграда....тараканов только в Севастополе видел..и то мелких...перевелись тараканы в стране

Алёна Весёлкина

))))))))))жаль

Валерий Воронов

люди скучны..без тараканов

Алёна Весёлкина

Это да)))))))

Светлана

Вряд-ли. Многие понимают,что это просто интернет.