Ириша )))))))))))))))))

скоро Новый год!!! И это не только д.Мороз и Снегурочка)))) как же в такой праздник и без снеговиков? Нет.... без них нельзя..... Хорошего.... предновогоднего настроения Вам!!!!!

Ответы
Сергей Федотов

Снеговик ассоциируется не с Новым годом , а с зимой вообще. Вот зимы без него не получится. А Новый год сколько угодно. А вот без елки, да мандаринов. Какой же Новаый год

Ириша )))))))))))))))))

естественно

Анатолий Мюллер

Какие снеговики? У нас земля голая, как у меня коленка!

Любовь

С НАСТУПАЮЩИМ! ☺️❤️

Ириша )))))))))))))))))

🍓🍓🍓🍓🍓🍓спасибоооо

Ралиф Нурисламов

Наступающим 24 - декабря Weihnachten, Новым годом 1- января и Рождеством 7 января! Желаю всем счастья!

Любовь

🖼

Вячеслав

а если снега нет то где взять их?

Ириша )))))))))))))))))

мы поделимся....

Вячеслав

закидывай жду

Ириша )))))))))))))))))

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️лоооовввииии

Вячеслав

спасибо

Леонид Иванов

Благодарю! Счастья твоему дому!

Кот Колбасоход

у нас будет грязевик...

Татьяна Черткова

Спасибо, и вам того-же.

Михаил Ониско

-43. Не лепятся. 😎

Валентина Ажгиревич

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Андрей Ершов

Спасибо , взаимно.

Сергей Остёрский

У нас снега нет...

Ириша )))))))))))))))))

я черно белые фото обожаю

Сергей Остёрский

Ну, когда-то только черно-белые и были. Я в свое время цветную фотографию освоил - химический процесс, очень сложно.

Ириша )))))))))))))))))

сейчас в этом сложности уже почти нет

Сергей Остёрский

Ну, да компьютер, принтер...

Ириша )))))))))))))))))

👻👻👻и каки хочешь лепи

Ксения

❄️☃️⛄

Evgenij Trautwein

Спасибо взаимно

Алекс , Алекс

и Вам того же !!

Алекс , Алекс

что то вроде спасательных кругов ? у нас тоже есть всякие художества разные , но я ими не пользуюсь или так иногда ,

Ириша )))))))))))))))))

нет это не спасательные.....для малышей ))))больших.....да мы когдаа как....как настрой ....

Алекс , Алекс

ты на Facebook не заходишь , на каких сайтах ещё прохлождаешься ?

Ириша )))))))))))))))))

неее ......ВК

Алекс , Алекс

так заглядывай ещё куда нибудь , расширяй круг обозрения , так ты не ответила , встречаешься с кем из своего города или так , только по праздникам ?

Людмила Милая

Спасибо! И вам

Юрий Комиссаров

и вам тогоже

......!

Спс взаимно

Андрей

Спасибо