Liberties Always

Существуют десятки методов нетрадиционной медицины.Конечно можно нарваться на мошенников. А кто реально имел опыт с результативными случаями и какой метод применялся ?

Ответы
Александр

Есть люди которым Бог дар дал. Меня одна бабушка от подагры вылечила, даже не понимая что это такое. Правда только одну ногу, которая больше подвергалась приступам. Но с тех пор, а уже прошло 15 лет именно эта нога ни разу не болела. А лечила очень просто. Взяла в руки ржавый кухонный ножик и прикладывая его к опухоли громко и внятно заговаривала. Мы с женой посмеялись над этим лечением, а через 2 мес я понял, что из этого места подагру она изгнала.

Людмила Бострикова

Я восстановила суставы с помощью БАДов

Анатолий Почтарёв

я делал гомеопатию. помогло

Korobova Vera

Йога. Аюрведа.