Бо
Бока
В винный отдел
Бо
Бока
Фиг знает
Бо
Бока
Не видел, но почка чистая стала после лечения и меня на скорой увезли, боли были
Александр Вяткин
Ураты обычно маленькие.Выскакивают. И на суставах регрессируют,если лечиться правильно.
Бо
Бока
Я чувствовал их выход при мочеиспускании, лечение проходил до этого
Александр Вяткин
Лечение при такой патологии очень длительное. И несколько циклов. Впрочем как и любое другое.
Al
Ali
не доехали …
Осеннее Настроение
В детстве.
Татьяна Ващенко
Не дай бог!
Татьяна Ващенко
В Якутии и Магадане холоднее, чем в моем Новосибирске. К тому же там много умирающих поселков и даже городов. Жуткое зрелище...
Татьяна Ващенко
В Якутии? В Магадане? Сомневаюсь...
Ar
Arkadij
В тундру.
Елена Перемудрая
отнёс
Елена Перемудрая
Точно
, олень, что с него взять.