Ве
Весна

Любящий учитель не обвинит в ошибках, а научит?

Ответы
Слава Вронов

Это верно, сегодня читал историю одной учительницы, до слез, как она описала свои первые дни работы в школе на дальнем востоке. Как она преобразить учеников 10 ого класса в 80 ом году ей 22 года

Ве
Весна

Спасибо

Слава Вронов

Зря не скопировал

Константин Саратовцев

Преподавательство и обучение вообще потеряло изначальный смысл. Научить думать и пользоваться полученными знаниями для развития.

ДА
Дмитрий Арбузов

учитель если он мудрый не станет упрекать в ошибках на которых ученик учится

Vладимир Калужин

Для того он и учитель ,а не обвинитель прокурор

Ве
Весна

Увы, сейчас лишь обвиняют

Vладимир Калужин

Ошибки учеников это ошибки самих учителей не должным образом учат

Ве
Весна

Где нет любви

Vладимир Калужин

И это тоже

Fr
Franck

А вот ученик сапера, ошибается всего один раз

Ве
Весна

На войне, как на войне

Fr
Franck

Это к старинное выражение здесь ни к чему?

Ве
Весна

В каждом выражении, каждый смотрящий видит свою сторону, а истина в центре

Fr
Franck

Истина тоже не причем, надо держаться сути, отталкиваться от неё, иначе получается каша размазня

Ве
Весна

А суть и есть истина, только добраться до неё не так просто.

Fr
Franck

Каждый имеет свою истину, у суслика, одна, у беркута она иная

Ве
Весна

Истина всегда одна, начало.

Vik I Am

Выглядит..как) шестерёнка! В руке..))✨😂🔥

Ве
Весна

Самый главный учитель, это жизнь. А знаешь почему?

Vik I Am

На хлеб)) не намажешь..✨🔥💫

Ве
Весна

Молчание золото, а слово серебро. Теперь перечитай свойства электрума

Vik I Am

Вот..ты)) и помалкивешь..!))) Слово из тебя) не вытянишь..✨🤪🔥

Константин

Домолчались что страны СССР не стало! :)) Ещё немного помолчим и все будем ходить с татухами на лбу с кюэр кодами! :))

Василий Вересаев

Укажет на ошибки, тем самым обучая тебя.

Ве
Весна

Конечно укажет

Василий Вересаев

И обучит

Ве
Весна

Да

Владимир Гулинский

В ошибках не обвиняют. На них указывают.

Ве
Весна

Указывать мало, надо научить

Ефграфий Фомич(Свиновод)

но перед этим может и отпиздить

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именно так. Настоящий учитель.

Любовь Волкова

А где ж теперь такие учителя?

Ве
Весна

Учат только через любовь и понимание

Ев
Евгения

Скорей найдет их причину

Ве
Весна

И объяснит

Ев
Евгения

Да

Андрей

верно!!!!!

Пихалк

Вот вот

На
Наблюдатель

этто я!!

Ур
Уралочка

научит

Nikola Mahkov

-ага!--

Александр Богданов

Точно

Ал
Александр

Верно

Владимир Март

Да!