Лю
Людмила

🌹 ТЫ ЗНАЕШЬ, ЖИЗНЬ НЕ ВИНОВАТА , НЕ ОБВИНЯЙ ЕЕ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ,,, ВЕДЬ ОТ РАССВЕТА И ДО ЗАКАТА - ОНА ВСЕГДА В ТВОИХ РУКАХ ,,,, КРАСИВО СКАЗАНО , НЕ ПРАВДА ЛИ ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Вместе мы как-нибудь,
Вместе мы все пройдем.
Лишь бы с тобою путь,
Лишь бы с тобой вдвоем.
Лишь бы твое плечо,
Лишь бы в твоих руках,
Очень с тобой тепло,
Даже тепло в ногах.
Да, я одна смогу,
Гордость с собой несет.
Но, как к тебе прижмусь,
Я забываю все…
Та же поэтесса...

Владимир Ракивненко

Родина всех мох родителей... Харьков ... Как мне нравилось там, когда мог приезжать... ))

Лю
Людмила

Да уж !!! Многое изменилось, а главное изменились люди !

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Вероника Воронова

Очень. А вот ещё. Слова старой песни. За то, что только раз в году бывает май, за блеклую зарю ненастного дня, кого угодно ты на свете обвиняйте, но, только, не меня, прошу, не меня. Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной

Вадим Калашников

а ты в ее и как относишся ты к ней тем боком она и развернется к тебе как та ягинина постройка вот только делом кличишь ей и непримено как услышит ну если случий незайдет а так что ты думаешь чем дышишь обязательно к тебе придет

Станислав Филиппов

Красив сказано, но не совсем это так. Иногда так закрутит, Быть бы целу. Какие уж тут руки. Живём по программе, составленной Свыше, с небольшой долей свободы выбора. Что выбрал - так и живёшь.

Станислав Филиппов

Раз живём (раз - в смысле "если"), значит нам ещё много чего надо сделать.

Владимир Ретиш

Шипы и Розы вечный Спор ....Кто видит Радость ...кто Укор ... кто замечает боли Власть ; кто Розой насладится всласть.... Кто чем в Душе своей Богат тем и Живет — кто в Рай кто в АД!!!😊🤝

Саша Кл

Очень красиво сказано.
Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Лю
Людмила

🖼 СПАСИБО !!

Михаил Андриянов

что бы жизнь прожить знать надобно не мало- двва правила запомни для начало -уж лучше голодать, что попало есть - и лучше будь один=чем вместе с кем попало"

Виталий Гончар

Не очень, человек живет в обществе, которое оказывает на него влияние, и не всегда положительное, еще , увы, есть обстоятельства

Николай Кравченко

сказано верно,но есть этому обратный поворот,которому гласит:- от рассвета до заката и от заката до рассвета ! не правда ли?

Лю
Людмила

🖼 Тоже вариант !😉

Николай Кравченко

вы ,не испытавшее горя- не имеете право судить!

Галина Мителкина

Но это действительно, так и есть. Жизнь твоя и зависит только себя самого. Просто, понимание приходит ближе к концу жизни

Скорпион Иванович

Во всём время виновато! Оно несёт радость и печаль! Всё прошло, чему смеялись мы когда-то! Не повторится это-очень жаль!

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Печально , но факт !!!🌷

Алина Игоревна

Ага, сразу фильм хороший вспомнился, где тоже никто ни в чем не был виноват. но все умерли

Владимир Носков

В СССР таких периодов было мало. Человек был пустым местом, от него ничего не зависело ..

Владимир Носков

Любите Вы цветы ! Всего доброго , Людмила !

Виктор Голубев

Дык я не обвиняю! Вот председатель у нас в деревне - дурак, его можно. И это тоже красиво/!

Рашит Валиев

Не столько красиво, на сколько правильно. Действительно, жизнь в наших руках.

Михаил Гагарин

Да это так! Где то и когда то слышал- " Человек сам кузнец своего счастья"!

Владимир Порошин

КРАСИВО....,,НО НЕ ПРАВДА!!!!!!МОИ ПАРНИ ПОГИБЛИ В 19-20 ЛЕТ....А МОГЛИ БЫ ЖИТЬ!!!

Анатолий Бочкарев

Доктор.На что жалуетесь,больной? На жизнь. А конкретнее? Я старею.

Владимир Конычев

А жизнь остаётся прекрасной всегда !!! Состаришся ты или молод .....

Лю
Людмила

🖼 Это точно !!!