Лю
Людмила

🌹 ТЫ ЗНАЕШЬ, ЖИЗНЬ НЕ ВИНОВАТА , НЕ ОБВИНЯЙ ЕЕ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ,,, ВЕДЬ ОТ РАССВЕТА И ДО ЗАКАТА - ОНА ВСЕГДА В ТВОИХ РУКАХ ,,,, КРАСИВО СКАЗАНО , НЕ ПРАВДА ЛИ ?

Ответы · страница 7
Со
София

да очень))

Лю
Людмила

🖼 СПАСИБО !!!🌹

Со
София

Добрый)))))😊 😊 😊 🌺 🌺 🌺 🌺

Виталий Тихий

Нет!😕

Виталий Тихий

А у меня в шкафу злодеи живут! Потяну время еще...😕

Марк

😊 💐

Александр Прохоров

это верно

Елена

прелесть!

Александр

Согоасен

Владимир Марейчев

согласен

Алена Дружная

конечно..

Елена Серебрякова

супер!!!!!

Елена Серебрякова

привет Люда если не секрет вы откуда?

Елена Серебрякова

ой Люда мы в прошлые годы проезжали Харьков и там моего папы родня но уже я думаю никого нет а я живу в Петрозаводске тогда к вам могли свободно ездить а теперь проблема не могу связаться с сестрой из Шахтерска и Северска

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да,просто так к нам не приедешь. Нужен вызов, Какой дурак это придумал ? Одни неудобства .

Елена Серебрякова

да это точно теперь к сестре не съездить в донецк обл там кошмар я звала ее к себе у нас требуются врачи у нее все врачи дочки зятья

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Понятно. Родной край, покидать жаль !

Такен Молдакынов

Красиво!

Света Науменко

Красиво!

Ольга Герасимова

красиво!

Пётр Оверченко

да очень

Галина

Красиво

Галина

Эх так хочется тоже подарить красивую картинку

Галина

И как? Толья через телефон общаюсь

Галина

🍁🍉🍐🍉🍐🍉🍁

Валерий Митюшкин

логично

Валерий Митюшкин

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1802.tPM0pjlU7SyqSfRWJc1xJ2sSTUB5gf5WRTjPYAfvb_KqsrxzilkRuHETrjaxnCE5rLC5V6DYJ_3daCIoDmDgIw.f900804601b8b5d33ddc0e6fc19d4f8e0868933b&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRziVPIHCd9FyQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxanhNbHFIb1BkTFhzbXE0cHFpSzdkTlVSOHRHSUNpVmZ0dXNqTVVJM05YcGNFdldFTWxLVGlENy13UERyUjF1c1RmOWxDUHVqLUlpOG5ib0NNRU42MlVoZlpmbFJlTzF3Zyws&sign=efeabf6b8251937f5642158f3eed0f90&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Лю
Людмила

😉 🌹 Спасибо !!! Какая прелесть !!!😍

Ленар

неплохо

Александра Макарова

красиво

Андрей Вершинин

Конечно

Сёгун Аутум

🙂

Али Жанхуватов

наверно