Л💫
Людмила 💫⚡

Полезны ли ссоры в отношениях?

Ответы
Алексей Шустин

Привет !!! Конечно, лучше сказать не ссоры, а выяснение отношений, что б придти к конценцусу. Ведь не зря говорят, Истина рождается в споре.Выяснение отношений должно иметь место, так как идет притирка характеров. И опять же говорят-Милые бранятся, тешатся ☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет!) Согласна с тобой.. Главное, чтобы не перерастали в войны!)

Алексей Шустин

Да, все так.А то ведь бывает и такое, что в процессе выяснения отношений узнаешь много о себе и своих близких родственниках того, чего и не знал ранее 😀😀😀.Я имею ввиду не надо на это переходить.Должна быть четкая грань дозволенного

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ,как говорит молодежь- не опускаться до уровня плинтуса)

Нина Архипова

Ссориться надо для разрядки, чтобы негатив внутри не накапливался. Но ссора ссоре рознь. Всё должно проходить цивилизованно. Анекдот. Муж с женой ссорятся, он: "Ну, и идиотка же ты!", она: "Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральшей!"

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍🤣

Владимир

думаю; от возраста зависит. Чем старше,тем бережнее относишься к человеку. Уже не хочется всех этих "треволнений" хочется уюта,тёплых взаимоотношений. Ссоры как огонь «огонь погаснет,а на отношениях останется налёт пепла»

Л💫
Людмила 💫⚡

Великолепно!))

Кино

нет......безусловно они дают определенный опыт - если ты способен анализировать и делать выводы.......НО...лучше без убийства нервных клеток.......лучше лишний раз обнять и поцеловать...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ

Кино

🙃

Тася Гаврик

Привет, радость! Ссоры охлаждают отношения, что-то надламывается внутри....и не можешь больше открывать свободно душу. Отдаляют, и в конечном итоге, разлучат людей)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Если ты,не заметила,то я жизнь прожила))) И видела гораздо больше твоего)) кое чему могу и тебя научить))

Тася Гаврик

Можно прожить меньше, но событий иметь гораздо больше))) Святая наивность)))🥰😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Как скажешь))) Спорить это не моё кредо)))😘🤩

Тася Гаврик

Дорогая, не обижайся)))) По моей жизни можно роман-триллер писать)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже не думала обижаться 🤣Извини!)))😍😘😘😘

Николай Кочубей

Скорее да, чем нет. Они как кнопка перезагрузки отношений действуют. Главное что бы они не переросли в откровенную вражду. Милые бранятся, только тешатся!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍

Николай Кочубей

Всегда рад...!

Нина Кузьмина

Нет. Сказанное обидное слово простится любимым ,но опустится на дно души колючим камешком. Наступит момент когда душа не выдержит этой тяжести.

Л💫
Людмила 💫⚡

Смотря как ссориться..

Нина Кузьмина

Если ссориться только с целью так же бурно мириться тогда да - это безвредно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот!)

Anton Anton

обязательно. в этом гармония, в этом учеба (скажем так), в этом адреналин. и самое главное: в этом заключается как раз факт, что не безразличны.

Л💫
Людмила 💫⚡

Соглашусь))

Св
Света

Я думаю..да!!пар нужно выпускать)))))мы же люди и живые))))..ну некоторые из нас живые....а некоторые.....не живые.....!!вот не живым..ссоры не нужны!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Лишь бы не было войны!)))

Св
Света

Та нееее)))))она ж уже идёт.....информационная))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Замолчало радио Америки)))) Потрындело, посапело и здохло...))))

Св
Света

За то другие...харахорятся!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Пущай, вопль вопиющего в пустыне))))

Людмила (Мила)

Я ТАК не считаю. Хотя многие любят после ссоры мириться, а там - любовь-морковь. Я не люблю ссоры и ненавижу скандалы и выяснения отношений.

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно 😊

Ангел L

да...с ссорами вы набираетесь опыта -примирения...кто не ссорится в течении отношений-тот ругается раз и навсегда🤷‍♀️

Дмитрий Сомик

то верно

Л💫
Людмила 💫⚡

Я с Вами согласна!) А меня пытаются убедить , что ссоры это плохо и нужно заканчивать такие отношения)

Ангел L

ССОРТИСЬ НАЗДОРОВЬЕ..ТОЛЬКО НИКОГДА- не будьте жестокими...не бейте по больному..никогда не используйте в ссорах ту информацию ..которой с вами поделились..как с близким человеком..иначе вам после ссоры перестанут доверять..а вот это путь к расставанию...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да это понятно))

Ангел L

🤝🍎☺️

Юлия Морозова

Есть люди, что кормятся эмоциями и, порой, провоцируют. Не люблю таких, не мое, люблю мирно, цивилизованно, по-английски.

Марина Канина

Ещё как, они должны присутствовать, у каждого своя точка зрения, после чего придти к определённым решениям

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна!)

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , кому то польза , а кому то вред . Кто то специально провоцирует скандалы , прикидываясь синдромом блондинки , вызывая раздражение у противоположной стороны , и таким образом стягивать на себя энергию раздражения , это есть энергетический вампиризм .

Игорь Шейх

Иногда бури бывают полезны для человека: немного потреплют вашу душу, но и вынесут всю грязь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Когда льется грязь,это уже скандал)) Начало военных действий!))

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Игорь Шейх

Воблаго !

Na
Namik

Ссоры всегда вредны. Полезным может быть лишь компромисс, к которому приходят после ссоры.

Na
Namik

Не помню, чтобы мы с тобой цапались.😁😉

Л💫
Людмила 💫⚡

С тобой - нет!))) Всегда проходили к консенсусу!))

Na
Namik

И слава богу! У меня нет ни малейшего желания выяснять степень твоей драчливости!))))😁😉😘

Na
Namik

😁🌺

Андрей Толстый

ага, ещё о несомненной пользе драк и рукоприкладства в отношениях не мешало б поговорить)

Зв
Звездочёт

Они,конечно,не желательны. Но когда случается такое,не стоит делать из этого проблему.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо))

Гудвин

Технически прописаны нашей реальностью.Плюс и Минус,как в аккумуляторе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, без них не обходится)

Гудвин

Все дело в энергии.)

Inna Yakobi

Нет... Хз отч в ссоре видно настоящее лицо человека....там он без маски....

Л💫
Людмила 💫⚡

Это и хорошо.. сразу видно кто есть кто

Inna Yakobi

Ссоры стирают все хорошее к нулю

Ма
Марта

Нет. Разве чтобы потом мирится чувствуя при этом что ты виновен.

Ма
Марта

Верно.

Татьяна

отсутствие ссор иногда означает полное равнодушие

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее всего!)

Татьяна

да