Светлана Зайцева

Почему в России чем дороже услуги, тем хуже их качество?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Там, где есть конкуренция, всегда низкие цены и высокое качество. Где нет конкуренции - наоборот. В России нет конкуренции, все захватили монополии. Зато есть антимонопольный комитет, который ни черта не делает, но зарплату получает исправно.

Вера Гладилина

У нас многое шиворот навыворот, мы другие.У нас много земли, мы ее не ценим, много богатств, мы их отдали кучке людей, много умных людей , мы не даем им возможности работать ...

Петр Васильев

да, и цена товара как правило, не сильно соответствует качеству содержимого....пословица "чем мех дороже, тем он лучше"" не работает в наше время?

Светлана Зайцева

Согласна! Вот и непонятно: почему?

Петр Васильев

парламент в Англии впервые собрался в 13 веке...что в это время творилось на русской земле?...капитализм в Европе - это 17 - 18 век, а мы только строим.....вот так догоняем-догоняем, догнать не можем...

Евгения Никулина

Так везде на постсоветском пространстве, привыкли делать все как попало, а привычка - мерзкое дело, от нее сразу не избавиться.

Светлана Зайцева

может казнить злодеев? сразу и привычка и желание беспредельничать у других отпадёт

Евгения Никулина

Зачем, научатся со временем.

Анатолий Мутовин

россия страна загадочная у нас текут реки с молока вода газированая и многое такое от чего все дорого

Кот Колбасоход

потому что дорогие услуги любят заказывать понтовые люди, а они умные не бывают им и так сойдет.

Виктор Алексеев

в государстве где нет ни совести ни чести где правит безпридел что от него можно ожидать

Светлана Зайцева

Истинная правда.

Виктор Алексеев

правдей не куда

Владимир Соколов

Ответ в вопросе. Это Россия. Совершенно особое Государство, не похожее ни на одно в Мире.

Светлана Зайцева

Чтобы сменить положение вещей, нужно сменить гражданство?

Владимир Соколов

Это выход.

Светлана Зайцева

а как же ...Родина?

Владимир Соколов

Тогда оставайтесь.

Владимир Лебедев

Потому что бандиты ничего не умеют делать, кроме одного: выкачивать деньги из людей.

Григорий

выше цена, больше подделок, поэтому всегда покупаю трехзвездочный коньяк...🙂

Анатолий Гусаров

"Нет такого преступления,на какое бы не пошёл капиталист ради 100% прибыли"" К.Маркс

Владимир Грядовкин

На каждые услуги есть гарантия,возврат и прокурор!Не волнуйтесь🎯 👍

Светлана Зайцева

Это в нашей стране-то?! Неужели есть?

Анатолий Лапшин

Общество защиты прав потребителей плохо работает. А вы в него записались?

Виктор Дудинский

Всё для человека, всё во имя человека! А дорогие услуги для слуг народа.

Бесик

Очень часто такая беседа приводит к продолжению романтической ночи,

Александр Елтышев

Заказывайте дешёвые услуги, коль считаете, что их качество лучше.

Светлана Зайцева

дешёвых нет, всё только дорожает....а Вы какие выбираете?

Даниил Волосников

потому что мошенничество на государственном уровне и узаконено

Гена Лозовой

потому что россиян уже мало в России,которые делают услуги...

Роман Николаевич Силантьев

Потому что в России гланды удаляют через зад (простите)...

Светлана Зайцева

Да....В России всё делают через это место.

Роман Николаевич Силантьев

Но вы не тушуйтесь - стройте свою жизнь, как считаете нужным. Во все времена были счастливые люди. Помните об этом.

Александр Путин

похоже все потеряли знак качество который был про ссср