Вася Васильков

Зачем просыпаться рано утром ,если не на работку)?

Ответы
Ев
Евгения

Привычка уже...вот всегда встаю в 5;30...в выходные максимум до 7;00..если себя заставить поспать подольше голова болит уже

Вася Васильков

Жнем многие любят подремать.А летом в гамаке или на раскладушке под шум деревьев..ммм))

Ев
Евгения

Я дома люблю...дома прохладно и тишина гробовая...мозги отдыхают после суеты городской

Вася Васильков

Дома тоже хорошо спится с открытыси окнами.Вообще обладаю реально убойным сном.Хоть оркестр играй,дети,машины,ходи топай,стучи.

Ев
Евгения

Это хорошо...я если усну то тоже хоть с диваном выноси😍

Вася Васильков

Не проснешься..У женщин априори чутче сон.Уж мне лапшу на уши не вешай))😉.

Михаил Гехт

то есть ты не только на рыбалку и на выгул собаки не ходишь, но не завтракаешь, и в интернет не ходишь? «Бед ин» 🙀

Вася Васильков

Рыбалка заброшена,выгул обязателен 7 00.Потом досып

Михаил Гехт

выгул обязателен, сам тоже в туалет раз в неделю ходишь?! И с чего это ты досыпаешь?

Вася Васильков

А с чего не досыпать.Выходные все свободен.Летом еще езжу на дачу.От подработок отказался.

Михаил Гехт

тогда в чём про**ема? Я так на курсах 3 месяца был: от гостиницы до учёбы 10 минут ровным шагом. Собака «на родине» с женой. Соответственно, подъём, как обычно, около 7, зарядка, душ, завтрак, включал вполголоса ТВ, и до 8:30 валяться)))

Вася Васильков

Вот.Спокойная жизнь.

Таня, Танечка, Танюша.

«Привычка. Вот проблема. Всё, что тебе нужно, — это быть осознанным в своём и ответственным за свои действия».

Вася Васильков

У кого хозяйство)

Таня, Танечка, Танюша.

Тем сам бог велел. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Эл
Элина

Не знаю, видимо биологические часы так заведены.

Благо Дарящая

Чтобы насладиться одиночеством.

Баба Яга

Но ты проснулся.

Вася Васильков

Щас снова подремлю.

Вася Васильков

Раньше подрабатывал шевелился,а сейчас дома кулинарю и честно с утра никуда не хочу..Вчера до 3 дня спал

Баба Яга

У меня вчера все перепуталось. День, ночь, сон...не сон....

Вася Васильков

Класс,и что кайфово дуракаваляние в выходные затягивает))

Баба Яга

Еще как.

Не
Нелли

Спите дальше.

Вася Васильков

Куда ж спать.Собакам не скажешь,сделаете дела днем.Уже с поводком в зубах в 7 00

Не
Нелли

Тогда да. Она требует свое.

Вася Васильков

Две девочки

Не
Нелли

Порода какая ?

Ко
Котенок

Везёт же!

Вася Васильков

Зато в будни по 12ч.Мне хватает

Ко
Котенок

Тогда отдыхайте на здоровье!