Марина Вишняк

КАк можно убрать поганые и мерзостные рекламные ролики , особенно про "вкусовые сосочки"? Кто-то за этим следит, чем кормят людей на ТВ, Радио, рекламных щитах и т.п?

Ответы
Nyre Lom

А ещё на телеканалах крутят тупую рекламу интернет-магазина OZON, где в основном снимаются певец ртом Дима Маликов и орущая швабра Полина Гагарина - особенно запомнился этот рекламный видеоролик где страшные уродские руки-загребуки, там еще педик стилист Рогов снялся, тьфу! 😅😅🤣😏

Барон Де Гофмансталь

Но Вы же любите смотреть передачи разные, а их съемка очень дорого стоит, а Вам показывают бесплатно, просмотр рекламы и является платой за просмотр.

Стас Васильев

Научись тупо их не замечать. Я имею видеть только то, что хочу. Остальное пестрый антураж.

Дмитрий Каракозиди

Не уберешь. Эти ролики позволяют пользоваться сайтом БЕСПЛАТНО.

Ав
Автор

как услышу про эти сосочки, аж хочу плеваться на километр

Людмила Канивец

Ужас! Кому-то еще и деньги за этот бред платят!

Елена

написать на тв коллективное письмо

Языческий Кот

не смотрите говноящик, проблем-то...

Георгий Клинцов

ДААА,С СОСОЧКАМИ ПРЯМО БЕДА!

Евпатий

Никак...времена такие.

Nikola Mahkov

-за все-УПЛАЧЕНО!--😛

Alisa Warshavsky

С 2006-го нет ящика...

Алекс Гаррисон

Марина ты гений!

Александр Чайка

не моё