Diana Т

Я думала - с возрастом опытней стану, И, мудрость от ран оградит, как щитом... Но... только мудрёней ошибки с годами, Плюс - с умным я стала их делать лицом...А Вам возраст принёс мудрость?

Ответы
Се
Сергей

Плоды познания впитав,
Просил я мудрости у Бога,
Он мне послал небес устав,
Сказав: "Ты сам ищи дорогу”.
Я в путь отправился с утра
Познать закон Его творенья,
Прошел то штили, то ветра,
Но мудрость принесла сомненья.
Моим сознаньем движет кит –
За каждой дверью двери снова,
А в сердце каждого лежит
Не мудрость, но любви основа.
Застыли в море корабли,
Поверг ледник меня в раздумье:
"Что проку в знаньях без любви
И в мудрости, коль в ней – безумье?”
Вадим Странник

Diana Т

Спасибо за ответ

Вечность

Разум дал познать мне все, И взлететь так высоко, Но и это не предел, Если мудрый ты совсем, Видно ждёт тебя весь мир, Да галактики кумир, Так что скоро НЛО, Заберёт тебя всего, Будешь мир весь познавать, Да ту землю вспоминать.

Вл
Владимир.

Мудрость заложена в человеке от рождения и проявляется на протяжении всей жизни.
Просто мудрецы доживают до глубокой старости, и у нас понятие мудрого человека обязательно связано с преклонным возрастом.🌹

Diana Т

Спасибо за ответ

Вл
Владимир.

Всегда рад...😍🌹

Николай Дубинин

"Просто вы всё превращаете в страдания, вот что плохо. Просто займитесь этой одной проблемой и все остальные проблемы исчезнут..."

Николай Дубинин

Каждое переживание в жизни вы можете превратить в опыт обогащающий вашу жизнь и каждое переживание в жизни вы можете превратить в проклятие…
Ни в чём нет ничего плохого, но вы превращаете это в страдание, а это плохо. Если вы делаете одно -- то превращаете это в страдание, делаете что-то другое -- тоже превращаете это в страдание.
Просто вы всё превращаете в страдания, вот что плохо. Просто займитесь этой одной проблемой и все остальные проблемы исчезнут

Ольга Чернышева

Скорее всего, мудрость приносит не возраст, а определённые знания, уменипя и навыки, жизненный опыт.

Эва

Тяжело сказать что это мудрость , скорее осознание что приятно вспомнить , но неудобно рассказать .

Любовь..любовь!

Сложный вопрос, на него трудно дать положительный ответ, а отрицательный не хочется....

Diana Т

Спасибо, ответ очень достойный

Любовь..любовь!

И Вам спасибо, за понимание...

Тина Тим

Да не возраста не мудрости мне не принес он этот возраст. Все куда то сам дел.🤷‍♀️😁

Лукич Ъ

Да. Я бы многое не делал находясь умудренным опытом с годами, что делал в молодости

Дмитрий Пайдершев

Мне возраст так и не принес мудрости ни на карлю. Все совершаю одни и те же ошибки

Diana Т

Подождите, может быть с годами придёт мудрость. Сейчас просто наслаждайтесь молодостью.

Информационный Ресурс

Не знаю, думаю что нет, единственное понял, что все врут особенно пенсионный фонд

Елена Швец

Ахахаха)) недавно я поняла, что возраст-это цифры? Вы даже не представляеете как

Марго Беккер

А он никому её не приносит. Деменция Склероз это да..🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️🤪

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Только 20% сохраняют разум в старости. Какая тут мудрость

Марго Беккер

Вот именно..Чушь..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вещь, бывает, положишь, а потом х...найдешь..😩

Марго Беккер

И не говори как шутка с *Очками на лбу*,.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ага where my my glasses

Марго Беккер

Согласна

Ви
Виолетта

Острее стала ощущать те решения, которые приволокли только проблемы...

Вечность

Мои мысли мои скакуны, мудрость в жизни не дала мне любви, Но от мудрости я не устал, Только всевышний диплом мне тот дал.

вп
виктор пархоменко

мудрость приходит вместе со старостью, иногда старость приходит одна

Ванюшин Вениамин

Все такой же шалопай - позволяю себя обманывать зная , что обманывают

Diana Т

Хорошо это понимать о себе...

Си
Силвер

Да ну ннна. Возраст принёс старость. А как был балбесом так и остался

Вера Сергеевна-V

Скорее всего ,наступать на прежние грабли нет желания ,может так?)

Олег Локос

Просто в восторг пришел я от стиха - наскоко же точно!!
🌸🌺🌹🎆🗽

Татьяна

у меня хорошо получается наступать на одни грабли несколько раз