Жибек Ахмадиева

Почему люди стали столь жестоки?

Ответы
Nursultan Sabirov

жестокость это закономерность,без этого люди не могут жить,по мне,агрессия,гнев,зависть,месть и жестокость,все это взаимосвязаны.Как говорится люди любят из мухи слона сделать,в мире жить не всем нравится к большому сожалению!

Vladimir Zlobin

не все. да и не стали. оглянитесь назад - там то же грязи по-горло

Зоя Овосиенко

Это - НЕ так. Видимо, Вы что-то НЕ то делаете при ОБЩЕНИИ.

Владимир Ракивненко

По сравнению с неандертальцами?

Жибек Ахмадиева

Неандертальцы не умели думать. А мы же цивилизованные, вроде. 😮

Владимир Ракивненко

За какой срок Вы говорите?

Жибек Ахмадиева

Тут, наверно, нет сроков. Просто жизнь какая-то пошла неправильная что ли? Не знаю как назвать это все.

Жибек Ахмадиева

Не так категорично, конечно.

тт
татаева татаева

больше невоспитанных людей...

Жибек Ахмадиева

Значит мы виноваты в этом. Неправильное воспитание даем? А?

Сергей Денисенко

Ни все.

Жибек Ахмадиева

Согласна. Но жестоких людей больше.

Сергей Денисенко

Не правда, добрых всегда было больше, на этом держится мир, а злых меньше, но они могут испортить жизнь многим.