Victor Charyev

1 июня - День защиты детей (от 0 до 14 лет)
Последнее воскресенье июня - День молодежи (с 15 до 30 лет)
1 октября - День пожилого человека (от 60 лет)
Куда делся наш праздник??? (от 30 до 60 лет)

Ответы
Антонина Дубченко

1 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.
С праздником вас, дорогие пенсионеры! Надеемся, что вы почувствуете себя нужными и любимыми, и не только в День пожилого человека, но и в остальные дни года.
Нас с детства учат с почтением и уважением относиться к пожилым людям. Первого октября есть замечательный повод лишний раз проявить элементарное внимание и заботу: уступить место в общественной транспорте, помочь старушке перейти дорогу, позвонить своим дедушке и бабушке или сделать любой другой добрый поступок, ведь именно эта дата посвящена во всем мире Дню пожилого человека.Этот день стали отмечать еще в ХХ веке на территории Европы, а позже эта традиция перебралась и в Америку. С 1990 года этот день стал Международным, а уже с 1992 года он начал отмечаться и в России.......

Ми
Мила

Так жизнь в эти годы, похоже, и принята за ПРАЗДНИК!!!! Так что -с каждодневным праздником!

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня Виктор! Рада видеть тебя на сайте! А что такой был не помню ! Смеюсь

Victor Charyev

🤣 👍 🌹.... не было

Ал
Алеся

а у нас нет празников , мы должны обеспечить праздники тем кто написан выше

Victor Charyev

😗

Raisa Кurkova

...а вам праздновать еще рано, трудитесь пока есть силы...🙃

Victor Charyev

😗

Любовь Золотарева

Разумный вопрос. От 30 до 60 все на работе. Праздновать некогда.

Св
Светлана

Надо придумать .И надо назвать его день самых классных))))

Людмила Макарова

В этом промежутке (30-60)-как вздумьев день -так и праздник!

Марина Ра

1 Мая день трудящихся вот это и есть ваш праздник

Victor Charyev

😗это общий праздник

Марина Ра

Ну ну

Любовь..любовь!

Так сами и определитесь.... Дней много выбирайте.,

Victor Charyev

😊 👍

Елена ***

От 30 до 60 Праздник ТРУДА - каждый день отмечаем!

Victor Charyev

👍 😃 😂

Эк
Эксперт

Работайте!!!! После 60 наступит и ваш праздник!!!!

Владмир

Состаритесь, будет и на вашей улице праздник.

Victor Charyev

🙁

Марина Канделаки

Мы гуляем постоянно, а три дня ещё и со всеми.

Victor Charyev

😀 👍

Марина Шин

да.не попали мы в разнорядку.обидно,да

Victor Charyev

😗 😀....значит есть выбор

Марина Шин

выбор есть всегда.надо правльно подойти к нему😁

Victor Charyev

☺️

Ол
Ольга

От 30 до 60 лет сам возраст как праздник

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Ве
Вера.

Нам нельзя, у нас переходный возраст.

Ma
Mass.terr

Весь остальной год!😉 👍

Victor Charyev

👍

Максим Исаев

Новый год и после)))😃 😃

Victor Charyev

👍

Татьяна Букина

У лошадей нет праздника.

Victor Charyev

😗