Баба Яга

Вот интересно, молодежь разговаривает цитатами из фильмов?;) И вообще, понимают, что это цитаты, когда слышат?

Ответы
Ал
Алексей

всегда так было один скажет все полвторяют вот завтрак должен на завтра значит ночью а у нас утром . и ужин должно уже начало надокушать а мы перенесли на вечер . вот вам пример

Баба Яга

Это откуда?

Ал
Алексей

включите логику сами увидите

Денис Таипов

Вряд-ли. Нынешняя молодежь, как сказал Михаил Николаевич Задорнов, это поколение глоупенов и кнопкотыков, считающих, что смородина - это красная икра , растущая на кустарнике

Alex Sher

Да фигушки там, а не в инете всё черпают и как попугаи повторяют точка не задумываясь ни на секунду кстати доброе утро бабушка Яга😍☕🥀🍇🍸 с днём города и с хорошей погодой

Баба Яга

Привет, привет:). Взаимно! Действительно, приятная погодка на удивление.

Alex Sher

Сережа Собянин расстарался)(

Баба Яга

Да ушшш...

Alex Sher

Пойдешь тусоватца?

Баба Яга

У меня занятия по саморазвитию и готовка:))))

Алекс Венцель

Если цитата или поговорка хороша к месту почему бы её не озвучить? По большому счёту все мы пользуемся словами и фразами придуманными задолго до нас...

Чио-Чио-Сан

А смотрят ли они фильмы, из которых можно брать цитаты-"Надо, Федя, надо", "Лепотаааа", "Я вам денежку принёс, за квартиру, за январь"

Баба Яга

Эти фильмы не их времени. Вот. Мне тут сказали, что есть у них свои цитаты аонятные им.

Чио-Чио-Сан

Но мы их не понимаеи

Баба Яга

Скорей всего:)

Foxy Beige

Я когда-то мечтала разговаривать афоризмами. ) А цитаты из фильмов... Чаще всего я их встречаю, читая фанфики в сети. Что-то узнаю.

Foxy Beige

А мне нравится анализировать и сравнивать!)

Ев
Евгений

Это я заметил)

Foxy Beige

Это хорошо!))

Foxy Beige

😏

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да сейчас нет тех фильмов.цитаты с которых стали в народе крылатыми. все фильмы какие то про хрень с морковкой

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они ни хрена не знают и не понимают. У них иные цитаты от идиотов тикток еров блохеров и прочей дряни

Баба Яга

У многих, к сожалению, да

Ав
Автор

Когда я молодым говорю фразу из к/ф "Собачье сердце".."Отлезь,гнида",..они спрашивают, что такое гнида

Баба Яга

И познавательно, опять же:)

Ал
Александра

"сладенького и пошалить...")). У них свои фильмы и цитаты, которые я...не знаю) они ими и разговаривают.

Баба Яга

Эхххх:))) и не говори.

Ал
Александра

Даже Масяню мало цитируют..

Владимир Чураков

Нет. Люди и действуют, как в фильмах. Шаблоны мышления... Что в голову заложили, то и делают.😏😁

Баба Яга

А где они сами?!

Николай Лазарев

Бабушка-будь умней(не обращай внимания на не доносков)стереги от них избушку😂🌹😂😂😂😂😂

Баба Яга

Ищи на карте

Да
Давид

почти всегда нет! я часто использую цитаты. и народ ржёт но думает это я (остроумный вы наш)

Баба Яга

Спи уже, остроумный.

Да
Давид

да перестаньте меня укладывать сонная вы наша! откуда это?

Баба Яга

Служебный?

Да
Давид

Гараж! Гафт

Баба Яга

🙂🙂🙂 точно!

Иг
Игорь

Молодёжи покажи кадры из современных фильмов, ни одного не назовут. Какие тут уж цитаты?

Баба Яга

Так и об этом сколько цитат

Иг
Игорь

Любовь зла, полюбишь и мента.

Баба Яга

Да это хрень какую то ты говоришь

Иг
Игорь

Ну какие цитаты в современных фильмах?

Баба Яга

"На самом деле каждый поступок человека — это отражение его личности. От каждого, даже самого маленького, как круги по воде, расходятся последствия. И каждый может стать последним". К/ф "Небесный суд"

Александр Евченко

Кино массового нету режиссёров нормальных тоже -один Хулливуд а там цитатов нет

Александр Евченко

а там все великие зазвездённые играют

Баба Яга

А поточнее

Александр Евченко

звёзд там нет

Баба Яга

Определись. Есть или нет

[●_●]

А, такое ща информационное поле. Штампы на штампе, лишь бы мозгами не думать.

Евгений Шевченко

🖼Кю!! нет.. некоторые пацаки совсем не понимают, о чем речь))))

Евгений Шевченко

Ступу в гараж, поворочусь))) нормально..не к тебе передом, а к лесу задом.. просто возьму за ручки и будешь там, где ты не напрягаешься.. (конечно, если мне очень повезет)

Баба Яга

Вот, бормотун!:)))) 💕

Евгений Шевченко

так!!! уже садишься в ступу..Быстро к мне.. Ступу в стойло.. тебе лучший в мире кофе..Таня, дальше на самотёк.. Ты - руководитель полётов, а я главный по штабу)))))

Баба Яга

🙂🙂🙂😉 лечу!!!:)

Евгений Шевченко

оно бы еще по настоящему.. и ты же знаю, что не замужем... ТАБУ не нужно

Св
Светлана_Светлана

Недавно слышала фразу : рептилоид! Нахватались парка юрского периода

Вадим Новиков

да откуда ж им знать цитаты,когда они и фильмов - то таких не видели....

Олег Синяев

Главное, чтобы они смысл понимали цитат этих. А не то, что это цитаты.

Баба Яга

Хотя бы так

Олег Синяев

Да не хотя бы, а понимали! Вставив не в тему будут выглядеть идиотом! Если конечно не с такими же идиотами общаться!