Светлана Смольянина

Хочу водки,мужиков и денег!!!!Водку и мужиков можно деньгами🤗🤗🤗😉😉😉😉😁😁😁😁

Ответы
Александр Ольшанский

Не люблю сильно меркантильных, без чувственные они. У них одно, наверно, чувство это любовь к баблу, за него они под любого лягут

Светлана Смольянина

Ага...мы такие...а Вы святые.....и бабло вам не не нужно....

Александр Ольшанский

Бабло нужно всем, но это не смысл жизни и отношений. Удачи вам в поиске денежного мешка, он вам гораздо нужней, чем нормальные человеческие отношения))))

Светлана Смольянина

Ой...я что то напутала....наверное я не нормальная и не человеческая,,,,но пошутить и похулиганить тоже люблю....

Alex Yesa

А можно и мужика на все деньги ,если подумать А?)))😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎

Светлана Смольянина

Нет ..с привеликим удовольствием....

Alex Yesa

Пишем в личку там об удовольствиях и прочих непристойностях 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Alex Yesa

На авку кликни страничка появиться там написать сообщения будет

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всем любопытным господам
Так хочется узнать детали...
-Ах, почему же вы, мадам,
В бикини фото не прислали?

Kizomba Isabelle and Felicien *Asty - Curti ma mi*

Светлана Смольянина

Ирландцы красавцы...спасибо за позитив с утра...нужно бежать на работу..хорошего дня.....

Ро
Ромео..

Ну с водкой и деньгами всё понятно, а вот с мужикамИ не очень. Вы что, любитель острых ощущений в сексе?

Андрей Толстый

а можно меня с водкой, но без денег.
водки прилично (ну, много её никогда не бывает))

Владимир Ильинов

Ну и кто это всё принесёт ??? и менять придётся...канители !!!...🤔 👉 😃

Евгений Мотовилов

Ох и залихвастая Вы женщина! С Вами можно в загул! Только с деньгами проблема.

Евгений Мотовилов

На какой день выходите из "пике"?

Светлана Смольянина

Ой ...это сложный вопрос...

Евгений Мотовилов

В зависимости от количества мужиков и водки?

Евгений Мотовилов

Это когда пьёшь один,можешь вдруг сказать:Хватит.А с мужиками проблемы.

Светлана Смольянина

Это их проблемы,а не мои😊

Евгений Мотовилов

Простите,что ввязался в Вашу шутку.Захотелось побалагурить.

Светлана Смольянина

Да ладно...🤩👍👍🤩

Михаил

то есть юбками, бижутерией и вкусняшками? что можно купить за денежки?

Ровшан Алибеков

Вам хочется сказать нужно мужчину с денгами а волку можно и купит

Александр П.

У денег нет ни ног, ни крыльев.Без мужика как к Вам придут?

Александр П.

Был в далёком детстве в гостях у дяди.Херсон, а очень далёкая родня есть рядом с Одессой.Прадед оттуда перебрался в Казахстан.

Светлана Смольянина

Не всё так страшно,как рисуют

Александр П.

Ну и поводов для оптимизма всё меньше и меньше.Дядя сам ушел, жизнь его сломала.Много лет прошло.Окончится всё либо войной, либо революцией.Трудно сказать.

Светлана Смольянина

Как будет так и будет...я не политик

Александр П.

Согласен.Надеюсь на мирные перемены в стране.

Рафидин Меджидов

А на всё остальное мужиками,как,согласны..........🤔 😉

Светлана Смольянина

А то...я такая..😁😁😁

Рафидин Меджидов

приятно беседовать,когда шутки понимают.......🙂 👌 🌹

Рустам Бабаев

Скажите проста хотите трахатся и отрыватся. Я не прочь

Светлана Смольянина

Ой дурак.....спокойной ночи...сладких снов....

Семён Семёныч Горбунков

А может - деньги и водку мужиками?!!!😜

Светлана Смольянина

Как карта ляжет...😁😁😁😁

Юлия По

Хочу только одного мужика. Водку могу отдать Вам!!!

Юлия По

Ладно.... Я смотрю лишняя 🤣🤣🤣

Светлана Смольянина

Юля ты что....не бросай нас🤗🙄🙄🤗

Юлия По

Если есть тема- я останусь

Светлана Смольянина

А где наш мужчина с самогоном . ....а ну джентельмен развлекай барышень.....

Архимед Воскрес Я

барышня от меня откозалась

Геннадий ----

Так много то за водку и мужиков не дадут !😉 😄

Николай Дубровский

Ах! Нет! Есть мужик, а деньги водкой!............... 🤡

Фима Цинус

Хочу красной,икры,девок и сауну...деньги есть.)

Фима Цинус

Я знаю...только вот времени нет на развлекуху...придётся икру жрать одному)

Светлана Смольянина

Ашопаделать...если хочешь быть здоров ешь один и в темноте😁😁😁😁

Фима Цинус

Да я при свете могу,кого мне бояться

Фима Цинус

Я про икру...а вы про что?

Фима Цинус

Ааа ну тогда все хорошо...

Андрій. Ми З України!

У меня губозакаточный станок есть Одолжить?)))

Светлана Смольянина

У меня пуговичка есть.....

Геннадий Левицкий

Зачем такие заморочки? хочу натуру и делов то.

Efim Certan

А ХВАТИТ У ВАС ДЕНЬГИ ДЛЯ ВОДКИ И МУЖИКОВ ?