Их
Ихалайнен

Обидно, когда твои мечты сбываются у других?

Ответы
Раиса Андреева

Такого не бывает,а иначе это просто зависть!

Никифоров Валерий

Мечты сбываются , стоит только расхотеть.

Ал
Александр

Нет. абсолютно. просто рад за них)

Ир

🙂А так может быть?...

Их
Ихалайнен

Мечтала выиграть миллиард, а выиграла другая и у неё теперь в жизни всё ЗАе...........

Ир

Ну какая это мечта.. ерунда какая то, а не мечта..

Их
Ихалайнен

Быть здоровым и богатым это мечта любого , когда все вокруг счастливы благодаря твоей удаче , это разве не мечта?

Ир

Глупость какая то..

Их
Ихалайнен

сама то об чём мечтаешь?

Ир

Да с дровами в этом году беда печалька... все лето о дровах мечтала- не знала, как без дров зимовать то... но на этой неделе мечта начала исполняться- уже машина дров закуплена..🙂у меня скромная мечта... не дорогая, но жизненно необходимая..🙂

Михаил Гехт

почём сбыл?