С Г

Что вы думайте о нынешнем президенте США, и о его лжи по отношению России?

Ответы
Юрий Добронравов

Так уж о президенте США! Весь мир обвиняет Россию в преступлениях. И даже высший международный форум - ООН. И это совсем не ложь!

Юрий Добронравов

Не со мной. С ООН и дргими странами, в нее входящими.

Рома Роман.

Есть и хорошие стороны. Нападки на РФ будут, тут и к бабке не ходи, но не столько безумные как у барака обамы.

С Г

Он как утопающий всех топит

Рома Роман.

А что ему остается, как перед уходом нагадить.

Евгений Пак

МНОГО В ЭТОМ МИРЕ СТРАННОГО И НЕПОНЯТНОГО. ОБАМА В ТОМ ЧИСЛЕ. ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ. х-файл

Ирина Махалова

Опять очередной дурак у власти. Чем их там кормят? Почему "рак головы" повально?

С Г

Ещё не известно дурак он или нет

Ирина Новакова

Что ему написали, то он и сказал, все они марионетки.....

Ирина Новакова

Не знаю, там свои банды, вы думаете только президенты руководят страной....

С Г

Он играет немаловажную роль в этом

Макс Приоро

Чего заморачиваться? Хрен редьки не слаще. Вам что новый президент Америки зарплату и пенсии прибавит?

С Г

Чтобы война в Сирии закончилась там же наши погибают

Макс Приоро

Наше руководство так решило.

Ирина Новакова

Где-то и нашим это выгодно....

Галина Алекс.

Уходит президент и его ложь вместе с ним уйдет.

Любовь Подлеснова

пока еще он себя не проявил себя в полной мере

Антонина Ковалева-Гурова

к сожалению, мое мнение ничего не изменит.

Антонина Ковалева-Гурова

Я с ним не знакома.. Политика грязное дело.

Rahim Hasanov

НИЧЕГО ХОРОШЕГО. БУРЖУЙ ЕСТЬ И БУРЖУЙ......

Лидия Стебенева

Жду что дальше будет,тогда буду думать.

С Г

Изменятся отношения к России

Лидия Стебенева

Возможно,сейчас говорят,если США отменит санкции,то отменит и Европа.

Сергей Остёрский

Он не лжет. Нормальный президент.

Таисия Зубель

А когда америкосы любили Россию?

Михаил Антонов

Поживём-увидем,,,

Рафкат Абдулин

анализ покажет.

Je
Jeeper

В чем лож то ?!

С Г

Что Россия слабая страна во всём

Je
Jeeper

Из 300 мил амеров 301 не знает где это что это и ваще им это и не надо ... а если он это сказал то я с ним согласен ...

Ма
Майя

Ему вы пофиг.

Владимир Сидоров

Я никак не могу разобраться как здесь вести диалог к конкретным собеседником. Нажимаю на кнопку "что мне написали, и попадаю на общее обсуждение.

Oltaviro

Пусть живет.

Ирина Хватик

все врут

Марина Теплякова

👎