Светлана Ахмедова

Я точно знаю, что собеседник у меня в черном списке. Как он оттуда вышел?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Вёрткие они.Тут щекотун и лопатель шариков у всех уже раз по сто в ЧС.А вылазят оттуда снова и снова.

Светлана Ахмедова

Тот меняет НИК

Максим Jw

У меня такое тоже бывало. Возможно, это произошло случайно. Либо сбой на сервере.

Пиг Хрюня..

завести вторую страничку с тем же ником и аватаром не проблема..))

Светлана Ахмедова

Вот именно, с тем же ником...Наверное, она так и сделала

Лариса Новожилова

а как его туда вы занесли? я что то не найду такой кнопки!Ё

Светлана Ахмедова

Да Вы что? Это легко и просто....у меня там много....Нажимайте на свою фотку....выйдет Ваша страница. Там будет фраза "редактировать профиль" Нажмите....И найдите там слово "Ещё". Вот ...там и фраза - отправить в черный список.

Лариса Новожилова

длинно как то. но - спасибо!

Лариса Новожилова

не выходит...нашла - ещё - но там нету этого - барина блин в мехах - его же надо туда загнать!

Светлана Ахмедова

А......я Вам неправильно сказала...простите....надо на фото Барина нажать....и потом....по тексту.

Лариса Новожилова

пробую

Миша Zvo

Отмотал свой срок,и на волю с чистой совестью.

Светлана Ахмедова

не выпущу.....сегодня опять туда отправила

Миша Zvo

Они пошли на рецидив.

Светлана Ахмедова

Вот....и так до скончания века

Александра

Через черный вход с помощью нового аккаунта)

Светлана Ахмедова

Я за справедливость была бы. Она меня обвинила, что я руководство России ругаю.....а это такая ложь!

Natali Ник.

Эта Леди Мила совсем не леди, а рыночная хабалка...мерзкая личность, неадекватная...

Светлана Ахмедова

Вот соглашусь. Не знала, что мнения наши совпадут....думала, что только со мной она так

Natali Ник.

нет... этот треш уже давно по банам сидит, но посмотрим... больных сразу в чс. если 5 человек единомышленников собрались, хулигана банят))), но зачем больных провоцировать? можно игнорировать)))

Светлана Ахмедова

Я не сторонница скандала....но она ходила по всем моим вопросам и ответам....влезала в общение, писала, чтобы со мной не общались...и писала гадости

Евгений

Влюбился наверное и упархну от туда к Вам

Ванюшин Вениамин

Это про меня что ли , свет очей моих ?

Ванюшин Вениамин

Я вы напишите вашу улицу и я непременно завтра посмотрю

Светлана Ахмедова

Не...я живу в старом районе - называется 30 микрорайон....Это лучше не смотреть

Ванюшин Вениамин

Яндекс покажет. Я в своё время много где побывал пока не обосновался в чебоксары

Светлана Ахмедова

Рядом улица Курбан Дурды

Ванюшин Вениамин

Спасибо

Natali Ник.

встречала... одну рыночную хабалку)))

Светлана Ахмедова

Она!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Заново зарегистрировался🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

С тем же Ником?

Андрей Мацнев

Старую страницу удалил, новую создал.

Светлана Ахмедова

Понятно.

Валерий Киселев

Видимо, недоработка модераторов.

Сергей

Может он черный ход знает?🙄

С К.

👍😀😀

Татьяна Морозова

изменил свой входной...))

Светлана Ахмедова

Наверное

Ве
Весна

Червь везде пролезет..)))

~E
~ Eva Lansca ~

Новый аккаунт завёл.

Пу
Путник

Завел новый аккаунт

Светлана Ахмедова

С тем же ником?

Пу
Путник

Ну почему бы и нет. Тут много повторяющихся

Светлана Ахмедова

Ладно....я опять ее в ЧС отправила....Я не прощаю нанесенной обиды

Пу
Путник

Надо же. Это оказывается она. Обычно это мужики. Я только одну встречал здесь женщину со сплошным негативом

Светлана Ахмедова

Не...не сплошной...но уже двое подтвердили её хабальство

Любовь Золотарева

Значит, очень хотел.

Вячеслав Улитин

Это я его выпустил.

Светлана Ахмедова

Зря ее выпустил

Андрей Горобец

Телепорт надыбал.

Nikola Mahkov

-сбежал!--✌️

Константин

Он сделал новую регистрацию.

Светлана Ахмедова

Похоже

Nikola Mahkov

😭