Далеко Не Идеал...увы(

Часто ли Вам бывает страшно? Как боретесь со страхами?

Ответы
Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) «В любви нет страха, но совершенная любовь, изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся, несовершен в любви.» (1Ин.4,18) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Кто с Богом, тому всё равно. Кто без Бога, тот всего боится. «…ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.» (2Тим.1,6-7) Аминь! 🙏💜

Виталий

достаточно заняться делом)) страх это состояние оторванности от включения себя в процесс развития)))

Далеко Не Идеал...увы(

Трудоголизм вреден

Виталий

Да ладно))), это когда идешь заниматься делом, которое не по духу, а когда нравится, то дело льется песней)))

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа

Валерий Караваев

Такие фрагменты бывают. Делаю шаг на встречу,в результате" не так страшен черт как его малюют")))

Далеко Не Идеал...увы(

Глаза боятся, руки делают?)

Валерий Караваев

И такое возможно.

Наталья Саломатина

ЕСЛИ ЧЕСТНО СТАРАЮСЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ЧТО ТО ДРУГОЕ ДОБРОЕ ХОРОШЕЕ А ПО ДРУГОМУ И НЕ ЗНАЮ

Далеко Не Идеал...увы(

Сплошные переживания

Наталья Саломатина

В КРЫМУ СНЕГА ДО ПОЛУТОРА МЕТРОВ В ВЫСОТУ ЛЮДИ ГОВОРЯТ 60 ЛЕТ ЖИВУТ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ НЕ РАЗУ АНАМАЛИЯ ПОЧТИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ

Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, мост крымский непроезжаем

Наталья Саломатина

ВСЮДУ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ ТАКАЯ ЗИМА В ЭТОМ ГОДУ

Бабайкин Юрий

Меня лет 10 преследует один и тот же страшный сон....всегда просыпаюсь в холодном поту

Леночка

Редко, но бывает, в основном за детей))) Стараюсь оградить их от возможной опасности)

Далеко Не Идеал...увы(

Это невозможно. У каждого свои тернии и свои звезды

Леночка

И тем не менее....

Далеко Не Идеал...увы(

Наши дети нам не принадлежат

Леночка

Согласна))))

Ольга

Иногда бывает, как борюсь? - прочту молитву - Отче наш или Господи помилуй.....☘️

Далеко Не Идеал...увы(

Господи, Иисусе Христе, помилуй мя грешную

Ольга

Ну да....

Далеко Не Идеал...увы(

Спаси и сохрани!

Олег Мирошников

не часто, но случались, просто тогда стараюсь разобраться в причине страха

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец

Антон Захватаев

кошмарные сны мне снятся последнее время , просыпаюсь и засыпаю опять 🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Че то неможется

Антон Захватаев

Эх , у меня тоже 🙂 но надежда умирает последней, надеюсь 😑

Далеко Не Идеал...увы(

Надо бы сбавить темпы жизни) да пока не выходит...

Антон Захватаев

Я сбавил, сейчас в обратно вернутся не могу , так что надо отдохнуть чуть-чуть возможно )

Далеко Не Идеал...увы(

Надо. Даже в магазин себя ч дивана сошкрябать не могу)

Че
Человек

Страшно - сделать глупость!!! Как борюсь со страхами - делаю глупости!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы знаете, а ведь по сути все мы делаем глупости периодически. И возможно, этим жизнь и замечательна!)

Че
Человек

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою!!!

Далеко Не Идеал...увы(

В этой песне много НЕ люблю)

Че
Человек

Таки сколько оптимизма в этих Не люблю???

Далеко Не Идеал...увы(

Сколько яростного сопротивления я бы сказала)

Че
Человек

Ни шагу назад,
Ми держим этот Мир
На собственных плечах!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Не верю я в ярость)

Маша Ерёмина

Нечасто. У меня есть народный заговор от страха. Его читаю. Помогает.

Маша Ерёмина

Просьба к Иисусу Христу, чтоб помог не бояться, как Он не боялся смерти на кресте...

Далеко Не Идеал...увы(

Господи, Иисусе Христе, помилуй мая грешную

Далеко Не Идеал...увы(

Господи Иисусе Христе, помилуй мя грешную

Маша Ерёмина

нет, там подлинее

Канат

Страх есть у всех... даже у героев ... страх это самосохранение

Viktor Rudjak

Мне бывает страшно за жену и дочек. Пытаюсь сделать, что могу

☆Д
☆ Джокер☆

Пощёчены или головой об стену! Боль - очень вдохнавляет😈

Загадка

Да. Это нормально)) Сами проходят, когда идёшь напролом))))

Лю
Людмила

Подумаю почему пришел и отпускаю. Не умею долго бояться

Станислав Бондаренко

А мне и завсегда страшно - ситуации и разные бывают........

Лариса

Часто. Боюсь за детей. Как им дальше жить в этом мире...

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Они разберутся. Наши дети и наши внуки- они ведь вовсе не мы. У них другие взглчды на жизнь, да и жизнь другая. Вот мой дед воевал в Отечественную, а мы ведь толком то и не знали о его жизни... Ничего о нем не знали... Мы пропфукали все его завоевания, завоевания того поколения, которое заплатили за победу жестокую цену... Мы сдали все без боя...

Лариса

В том-то и вопрос, что не они разберутся, а мировые корпорации... Не думаю, что коронавирус будет последним испытанием... Планета "перенаселена", и неизвестно, что они, "мировое правительство", ещё предпримут...

Далеко Не Идеал...увы(

Это длится не один век

Лариса

Пока это длится всего лишь год.

Далеко Не Идеал...увы(

Год?) что именно? Корона?

Лариса

Так. Понятно. Удачи Вам!

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа.... Непонятно

Handyman

теперь страшно за свое здоровье.......особенно сейчас

Handyman

🙂

Та
Таня

Не лезть туда, с чем не справишься! Вот и все страхи!)