Елена Галямова

Не понимаю все живут так или я одна.утром встала нужно приготовить всем завтрак, всех накормить, приготовить детям поесть на обед.пойти на работу, а на работе вообще как будьто весь мир сошёл с ума и всем все объясняешь,и разжёвываешь.дай бог, что сможешь пообедать в 18 часов.( и ещё нужно забрать ребёнка из садика и отвезти на танцы или пение)в лучше случае приедешь домой после 21 часа.в худшем после 23.и утром опять все с начала!?

Ответы
Исметова Сапура

Почти у каждой женщины так. Это называется " женское счастье".

Елена Галямова

Я реально в шоке.от жизни.

Елена Галямова

Я честно думала "женское счастье" выглядит немного по другому.

Исметова Сапура

Нет. Это нормально.

Елена Галямова

Сочувствую все женщинам кто живет в таком ритме.

Исметова Сапура

Если есть дети , то по другому никак

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мамам нужно работать по 4 часа лучше в утренне время

Старый Знакомый

а че сидишь то здесь,спать ложись...

Елена Галямова

Не могу уснуть от такого перенапряжения!

Старый Знакомый

у нас как то по проще было,ну я вообще то и готовил иногда,и ребенка с садика забирал,правда когда в школе он учился,не знаю как было,развелись к тому времени...

Ле
Лена

Приблизительно🙂

Оксана Шеина

нууу, почти так же)))

Раиса Андреева

живите и радуйтесь

Наталья

Только не я

Котёнок

Все так