Светлана Ли

Мужчины, вы еще оглядываетесь вслед длинноногим красавицам лет 20-ти?

Ответы
Сергей Марков

длинноногие? ... красавицы? да помилуйте! у меня вообще мнение сложилось, что субтильного вида дамочек с непропорционально длинными частями тела специально "сделали" красавицами модельеры - что бы на ходячих вешалках больше смотрели на то, что на них одевали для показа на подиуме ... и не заморачивались на тему "а какие они под одеждой"!!! кстати - в предыдущие несколько десятилетий в мире фешн-индустрии царствовали люди нетрадиционной ориентации и они отдавали предпочтение подростково-мальчиковым формам тела у своих моделей ...
ПыСы: не "кидайтесь тапками" - это, всего лишь, мое личное мнение ... и мне всегда нравились девченки "покрепче", с фигуркой, что бы было "за что подержаться и на что посмотреть"
ПыСыПыСы: чисто анатомически, у всех (!!!) женщин колени развернуты внутрь ... на длинных (и худых - тем более) ногах эта особенность женской анатомии, мягко говоря, не смотрится - греки на своих скульптурах скрывали этот недостаток драпируя колени тканью или перекрещивая ноги. еще один недостаток любой (!!!) женской фигуры - выступающий лобок - визуально нивелировался ... незаметным наклоном статуи вперед. древние греки были больши-и-ими эстэтами, но, в то же время, не искажали действительность, корректируя недостатки такими способами ...

Светлана Ли

🖼
Ничего они не понимали, эти Ваши греки

Прохор П

Мне никогда не нравились молодые, Взрослые женщины интереснее. А у меня в молодости был приятель, играл зимой в ресторане, а летом на танцах. Так жаловался, Витя летом пива выпить не могу, Только триппер вылечу, ловлю другой. Я же трезвый и девок выбираю приличных. А пива выпить не могу.

Светлана Ли

Чисто внешне

Прохор П

Все болезни от молодых, я ими не увлекался и даже триппер не ловил. А Руслан 17 раз.

Светлана Ли

Кто есть Руслан?

Прохор П

Приятель с юности. Детей нет, но жена есть.

От
Отворотповоротов

Смотри, старик почти в аду , его почти, уж, черти жарят , а молодую красоту и он глазами провожает . А что , уж, говорить о нас , чему вот так тут удивляться ? Когда , порой, в вечерний час, кому то хочется отдаться (с) )) Добрый день!

Светлана Ли

Доброе утро

От
Отворотповоротов

А мы ужо обедаем )

Светлана Ли

Аппетита. Сегодня нелюдно здесь в это время

От
Отворотповоротов

Спасибо ! Аппетит хороший , гуся доедаю , вырастил семнадцать штук на свою голову)))

Светлана Ли

Почему на голову?

От
Отворотповоротов

Так едят то в голову )))))

Юрий Я

мне 42, у 20и летних разглядывать нечего, как то уж на тёток своих и слега за 30, смотриться, посмотреть не посмотрела ли она, что бы посмотреть не посмотрел ли я

Юрий Я

видать с возрастом то жчто то меняеться

Светлана Ли

Как это нечего

Владимир Литяйкин N

Помню- догнал проходя мимо, не выдержал сказал какая у вас попка привлекательная - она остановилась и закрыла лицо руками до сих не знаю почему?

Светлана Ли

Сокращение от Литяйкина

Владимир Литяйкин N

Вот она моя половинка-как долго я тебя ждала

Светлана Ли

Неужели Алентова?

Владимир Литяйкин N

Ужели

Светлана Ли

Ок. Ничего против

Кот Кот

Чесно вот нет.. Они для меня дети. Я их не воспринемаю. Девушка 20 лет для меня не девушка. Могу поболтать но рассматривать как девушку не стану

Светлана Ли

А чисто эстетически?

Кот Кот

Вопрос восприятия. Даа я могу сказать какая красивая девочка.. Но она для меня девочка я её не воспринемаю. Как женщину.. Это не вопрос эмтэтики это вопрос восприятия. Даа иногда редко могу сказать даа вот былаб постарше лет 35 тогда даа яб её уже рассматривал как женщину

Анатолий Серёга

Нет! И не оглядывался "длинноногим", с угловатыми коленками, как мужские кулаки. Ну а 20-ти летние - чаще тоже как куклы заводные....

Светлана Ли

Разве?

Анатолий Серёга

А что не так?

Светлана Ли

Это лучшие годы

Анатолий Серёга

У меня - да... и?..

Светлана Ли

У всех

Анатолий Серёга

...Да.., есть, что вспомнить, но стыдно рассказать...

Се
Сергей

Мужчина перестает быть мужчиной, если не смотрит на красивых девушек! Он скорее евнух, если не обращает внимание на прекрасное.

Светлана Ли

Наш человек

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока ещё и здоровья на молодых любовниц хватает и не в ущерб жене.👍👍👍🤣

Се
Сергей

Мужиков много не бывает)) АХАХАХ

Ру
Ру.

Ну как можно не подгладывать такую девушку, воопше то возрость тут не имеет значение, буть она 20 или 50, если имеет такую фыгуру

Сергей Ш.

Всегда на них смотрел, смотрю и буду смотреть. Женская конкуренция должна процветать, чтобы замужние не расслаблялись 😄

Светлана Ли

Мужчина!

Сергей Ш.

Спасибо Светлана. Всегда приятно услышать комплимент от женщины, которая понимает 👍

Герой-Любо V Ник Z

ну как можно не оглядываться на красоту неземную?)))) правда уже исподтишка, чтобы не прослыть похотливым старым козлом)))

Светлана Ли

Мужчина!

Герой-Любо V Ник Z

он самый

N’
N’djaména

Заманчиво весьма вполне)) а если ещё и познакомиться и подружиться в тихаря не заметно и тоси боси и всё такое прочее🙃

Сергей Остёрский

Почему не полюбоваться-то?

Светлана Ли

Так обязательно. Иначе ж какие мужчины мужчины?

N’
N’djaména

Для чего нужны глаза? Чтобы видеть и наслаждаться❤ красотой)) если возраст и здоровье позволяют можно и не только глазами наслаждаться))

Светлана Ли

Именно

Се
Сергей

Если женщина выглядит прекрасно почему не полюбоваться, и возраст не играет роли, главное чтобы спутница не просекла

Светлана Ли

Так Вы и со спутницей оглядываетесь?

Се
Сергей

Нет, провожаю взглядом, а вы разве нет, ходите закрыв глаза

Светлана Ли

Нет конечно. Красиво же

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, что 20 это глупость. Если б я была мужчиной, то обращала б внимание только на 35- 40 летних знойных женщин)

De
Denis

Конечно. Во мне есть эндокринная система. И она работает отдельно от мозга. Так что, все равно реагирую. Я же живой.

Светлана Ли

👍

De
Denis

😊

Татьяна Морозова

женщины конечно умнее 🤣 вы когда нибудь слышали что бы женщина потеряла голову при виде красивых мужских ног.

Светлана Ли

От ног наверное нет. Нужна ещё одна пара деталей

Yuri Kozhevatov

Привет!уже писал,обязан внимательно смотреть на русалок,работа,узнаю со спины на улице по ногам метров за 50

Yuri Kozhevatov

Одна,уехав в Венгрию на учёбу,подарила платочки Приятно.Вытру морду на сцене,послезавтра в Осака концертик

Светлана Ли

Чей то Вы так о своём благородном фейсе?

Yuri Kozhevatov

Alte Schnause,артикль не вспомню...🖼

Светлана Ли

Все верно грамматически. Артикль здесь не нужен

Yuri Kozhevatov

Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

Они мне нравятся. Хотя мне грех жаловаться, меня окружают исключительно красивые и Длинноногие женщины

Светлана Ли

Вы кутюрье?

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Но мои жена, дочь, внучка фотомодели

Светлана Ли

Ох ничесе.

Сергей Дёмшин

Душой и телом охладев.. Я погасил свою жаровню... Ещё смотрю на юных дев.. Ну а зачем, уже не помню... 😁

Светлана Ли

Для эстетического удовольствия

Сергей Дёмшин

Ага... Воспоминания...

Ст
Стас

Я и сама оглядываюсь, когда идет красотка. Почему и не посмотреть , если это действительно красиво?!