☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы считаете важна ли внешняя красота для того чтобы быть успешным? А счастливым?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

для кого как но...есть одна проблемка...
все хотят пару внешне приятную,как бы не говорили иначе ,всё же визуальность это первая инфа ,которая определяет дальнейшее построение восприятие,мнение об человеке
так что,тот кто здоров ,и красив внешне всегда будут в приоритете

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть

Вовочка Бакка

Красота - понятие очень субъективное, впрочем, как и успех, и счастье. Мне уже приходилось дискутировать на эту тему, и выяснилось, что представления людей выглядят, мягко говоря, экзотически на фоне того, что представляется мне.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, понятие красоты у каждого своё

Вовочка Бакка

Что же, в таком случае, Вы пытаетесь выяснить своим вопросом? Ответы будут неинформативны по определению.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мнение каждого

Любовь Золотарева

Красота , она конечно не помешает, но парадокс в другом. Когда успешный , привязывается еще и ум. А во когда счастливый,то красив тот, на кого смотришь с любовью.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё правильно🌹🌹🌹

Ольга

Красота конечно располагает, но этого мало чтобы быть успешным. про счастливым вообще нет смысла говорить Понятие счастья у всех своё.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно, так и есть🌹🌹🌹

Елена Стратийчук

Привет, Оля! Западают на красоту, а провожают по уму, на все 💯 не родись красивой, а родись счастливой, есть примеры

☀️ Леди Солнце ☀️

Приветик🤝

Татьяна Владимирская

важна, люди тянутся к симпатичным, а по части счастья - так оно непостоянно, сегодня есть, завтра нет, ну такое оно

Анатолий Паулкин

Давай завтра а,об этом подробно а Ольга: И я тебе все честно раскажку после трех браков.Пиши в личку0000.Щас я пьян

Это Слишком!!!

Нет, может красгта как-то в успешности поможет, но стать счастливым благодаря внешней красоте не получится.

Alex Sher

Только удачно родившись, как Собчак, будешь успешным. А красота барышне облегчит путь к хорошей жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё верно

Светлана Ли

Счастье абстрактно, красота субъективна, пустота абсолютна, суждения оценочны, видение симптомально

Юлия Никулина

некрасивые лучше в жизни устраиваются - целеустремленность лучше работает!

☀️ Леди Солнце ☀️

А счастливы ли?

Юлия Никулина

канэчно! Успешность тождественна (в основном) счастью!!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда

Юлия Никулина

я и написала выше -в основном! что и значит -не всегда!

С Э М

Важная, но не главная. Ну и естественно, усиливает гармонию с самим собой)

☀️ Леди Солнце ☀️

Красивым легче пробиваться

С Э М

Да, путь менее тернист) Только через штабеля успевай перескакивать))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно, хорошо когда у красивых мозги присутствуют

С Э М

Человек с мозгами всегда красив))

☀️ Леди Солнце ☀️

Своей харизмой притягивает😊🤝🍬🍵

С Э М

И вот как им это удается?)

Алексей Пимяков

смотря в каком общество . где то да а где то не обязательно главное умение

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Алексей Пимяков

где какой эгрегор

Робот Вертер

Красота красоте рознь. Есть отталкивающая красота, есть притягивающая

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, но лучше когда к красоте ещё и мозги прилагаются

Робот Вертер

Не всякий мозг тоже притягивает. Думаю, что с красотой человечность хорошо сочетается.

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Бабайкин Юрий

Для начала да,поверь Ольга всегда встречают по внешнему виду☝️

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю и знаю

Бабайкин Юрий

✋🌹

Леди Мила

Важна, конечно. И не красивые люди бывают счастливы.. но реже

Diana Т

Я, например... Внешность так себе, но я успешна и счастлива....

Леди Мила

Я тоже.. но красивым все достается легче

Марго Беккер

Угу на Панели почти все Красавы!

Al
Ali

не родись Ольгой, а родись счастливой ..так в народе говорят

Акира Куросава

и это пройдёт . оставайся самим собой . в Африке гориллы ....

Qqqq Qqqqq

нет конечно самое главное это как себя ощущаешь

Лариса

Конечно! К красивым людям отношение другое.

☀️ Леди Солнце ☀️

И как правило в жизни им больше везёт

Лариса

Не сказала бы.