Владимир Михайлов

11 летний мальчик теребит писюн. . Что делать ?

Ответы · страница 2
♪Dj☆White☆Energy♪

Это ты о себе видимо 😂😂😂

♪Dj☆White☆Energy♪

А ты че, ебл@н слепой?

Василий Галемский

пройдёт-не акцентировать

Особа Царская

Вась не забывай, что мальчику всего11 лет .Ему папа с мамой еще нужны, понимаешь?

Василий Галемский

это другой вопрос-любовь отца и матери важны и в любом возрасте

Особа Царская

Ну, так вот. Обратите внимание на ребенка , Поинтересуйтесь , что ему больше всего хотелось бы сделать .Может быть он хотел бы с папой на футбол сходить , в кафеюшке по сидеть , мороженое с ним по есть, поговорить о жизни , о девочках ...Узнать как родители познакомились ....

Владимир Михайлов

Поговорим, всё же. думаю сто пройдёт. И всё будет хорошо.

Особа Царская

Да я просто знаю. что все будет хорошо .

Ал
Алиша

Не подглядывать ))

Владимир Михайлов

Но, знать-то надо что происходит.

Ал
Алиша

Вам было бы комфортно если бы ребенок зашел к вам во время того же?

Жа
Жанна

ни чего, проидет

Жа
Жанна

это физиология, половое созревание

Ma
Mai

а поговорить-?

Владимир Михайлов

Сначала думали что от порошка , но нет. Потом спросили, пока молчит.

Ma
Mai

надо обьяснить- и сказать что с такими вопросами- только к родителям. все расскажем обьясним.. иначе -не будете знать что с вашим ребенком ..

Ma
Mai

проходили знаем.. моему мальчику уже 32 годика. слава богу. еще спрашивает совета. но поступает по своему .. ну мы не в обиде.. главное мы в курсе его дел..

Ma
Mai

вот так. и вам удачи.. он же вам родной любимый сын. ведь так??

Ma
Mai

не ругайте- а просто разговаривайте. я не педагог. я просто мама.- сын сейчас живет в Нью.-Йорке. уже 10 лет. и говорит мама учи язык. пригодится. вот в 58 лет по скайпу с ним учу. как с репетитором. нормально?. а кому щас легко?.. я туда летаю переодически. действительно плохо-когда не знаешь языка .. вот так ..

Владимир Михайлов

Большое спасибо за совет. Конечно же поговорим и установим причину.

Ma
Mai

ну вот -это деловой расклад .. все у вас будет хорошо. мы ради их и живем. и радуемся жизни. .. всего доброго ..🎆 😂 🌻

Татьяна Мороз

Пойти к врачу

Владимир Михайлов

Хорошо, конечно же сходим.

Иван Бондарь

объяснять

Владимир Михайлов

Конечно по пытаемся это сделать.

Андрей Захаров

к доктору

Владимир Михайлов

Хотели сами пока разобраться.

Андрей Захаров

1. переходной возраст, 2. инфекция или гряз под кожицей что далее черевато последствиями

Владимир Михайлов

Да моется всегда . так-то.

Андрей Захаров

а в интернет часто заглядывает? проверте историю пересмотров? может там причина в (ананизме?)

Владимир Михайлов

Нет, он просто трогает его . т ему это нравиться, особенно когда унего уже стоит.

Андрей Захаров

запретный плод интереснее, обычно к его годам выделение полюцый это естественно, это мужик созревать начинает, но все равно советую сходить к доктору, дай бог что было бы только из интереса к себе

Надежда Надеждина

мыть чаще

Владимир Михайлов

Да, та-то вроде всё нормально.