Влюбленный В Жизнь)))

Вы не видели тут..не проходила моя Суперсообеседница? Вот примети её. .внешность европейская..симпатичная..милая нежная....увидете скажите? Спасибо заранее..Всем добрый время суток!

Ответы
Вера Свежинцева

Странно ,сначала радость ,что покинула,- и опять поиски... Затеял интригу ,ну ну подождем , печалиться не будем - счас нам повезет.....

Галина Алекс.

Ждите.если заметим ,сообщим. Особенно.если все женщины имеют вами описанные приметы.

Марина Неверко

Да проходила тут одна красотка по всем параметрам ваша пригляделась точно ваша

Алёна

поток ваших собеседниц безграничен..и пронесся сейчас лавиной)))

Ан
Анна

Суперсобеседница на горизонте еще не появилась?

Влюбленный В Жизнь)))

Появилась...)

Ан
Анна

Поздравляю

Га
Галина

Наверное каждая будет думать что это она?

Просто Ольга Ххх

Я не встречала )))))

Ал
Александра

Бежала сломя голову)))

Татьяна

много тут таких

Татьяна Шинкаренко

она уже прошла

Влюбленный В Жизнь)))

А где?я не видел

Татьяна Шинкаренко

надо было лучше смотреть

Елена Аникина

Увижу,передам

Розалия Файзуллина

Я не подхожу?