Ольга Залознова

Так уж случается, что чувства пропадают, душа пуста и только боль утрат........... От добрых слов все чувства оживают, боль затихает... и снова жизни рад!?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Не может человек прожить без чувства,
Ведь это ценность для его души,
Но если чувства нет, в душе той пусто,
И нет в ней ни тепла, ни доброты.

Отзывчивость, как помощь к нам приходит,
Ведь тёплые слова для всех важны,
А добрыми словами боль отводят,
Благие чувства - лекари души.

Мы - разные, но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.

Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат...
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад.

И жизнь идёт, всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят!
Пусть добротой наполнится душа!

Ольга Залознова

Спасибо...автор этих строк прожил всё......

Vladimir Rakivnenko

Да.

Дмитрий Гусельников

и снова наступлю на теже грабли..влюблюсь..умру..воскресну и вперед..и парадокс лишь в нарушении правил....потом неважно взад или вперед..одно волнует..ощутить те чувства..в котрых умирал и воскресал ..сходил с ума от этого абсурда..но..так же снова это повторял

Ольга Залознова

Как всё сложно...)))

Гудвин

Беря - давай.Одни лишь только стоны,не возвратят что дадено тебе.В себе ищи заслоны и препоны, и хватит ныть и плакать по судьбе...

Ольга Залознова

Учту...спасибо!

Гудвин

Спаси бог? От чего? От того,что я вам прислал?))) До революции не было этого слова..БЛАГОДАРЮ...

Ольга Залознова

Благодарю!

Гудвин

😉

Людмила Козырь

А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии...если замечать и удивляться!

Ольга Залознова

Знаю...спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Доброе слово добрая улыбка -это хорошо...-поднимается настроение и не так уж плох этот мир....😁

Евгений Шевченко

не-е-е, Оль.. замкнутый круг не канает.... немного все по другому... может видела во сне как оно, но забыла

Ольга Залознова

Может быть.....

Евгений Шевченко

чтобы запомнить надо успеть те полминутки пока просыпаешься отложить... и таким же образом можно сон заказать

Ольга Залознова

Учту!)

Евгений Шевченко

это трудно... если у тебя будет комп с монитором и наушниками... покужу сказочные фигушки... не зря же я в НИИ разных работал

Вера Соломенникова

говорите теплые слова,не стесняясь, говорите,вы от них устанете едва,а кому то душу оживите............

Ольга Залознова

Всё верно!🌹

Роза Хасанова

Боль утраты с трудом переживаем, но живым надо жить, хотя не испытываем радости

Ольга Залознова

Да...спасибо за понимание..

Valentina Pakshina

Если сумеете найти настоящее счастье - рубец на сердце исчезнет в миг!🤝

Пётр Ермаков

Милая Олечка, привет! Душой и сердцем рождены эти слова!!! Верно?🌹🌹🌹

Ольга Залознова

Верно, Пётр! Только кто прожил душой и сердцем эти слова, понимает о чём они!

Сергей

Случается случай,
Упал от падучей,
Но в лёжке устал,
И Встанькою стал...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Вот и надо, Оля...радоваться каждому дню... Они летят.....очень быстро...

Ольга Залознова

Спасибо, Александр... Всё верно, жизнь продолжается!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вот именно.... И надо прожить так, как сказал О.Хайям...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вот именно.... И надо прожить так, как сказал О.Хайям...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Вот и надо, Оля...радоваться каждому дню... Они летят.....очень быстро...

Та
Татьяна

Любовь как нежное растение нуждается в уходе и ласке, каждый день.

Ирина Нечаева

Даже из засохшего пня если его поливать появится новая жизнь.

Скорпион Иванович

К словам добавьте забаву к телу и и цель присущую к тому делу!

Галина Архипова

главное не унывать на расслабляться ииии всё будет хорошо!!

В М

7 месяцев и чистый лист.. Боль утрат смыта слезой женской.

Владимир Михалыч

Время и добрые слова всегда хорошо лечат боль утраты...

Владимир Михалыч

Успехов вам и всех благ, главное меньше зацикливаться на этом и найти чем можно хорошо отвлечься... (или кем)

Ольга Залознова

Да...жизнь продолжается...

Ольга Залознова

Благодарю!

Ольга

Так устроена жизнь..... боль проходит со временем....

Ольга Залознова

Да...спасибо Ольга, за понимание....