Андрей Мацнев

Я так понимаю, что теперь телефонных мошенников можно будет "раскалывать" не только вопросом "Чей Крым?", но и "Чей борщ?"😉

Ответы
Ма
Майра

У нас телефонные мошенники не знаю казахского языка и самый простой вариант от них отделаться это говорить строго на казахском..

Андрей Мацнев

Логично)) Откуда украинцам знать казахский? 😁

Ма
Майра

Не знаю но разговаривают они на очень хорошем русском языке. Настоящие банковские работники говорят на том языке на котором ты им ответил..а если сам звонишь то есть выбор на каком на казахском или русском языке..

Валерия

Интересно а если русскому поехать в Крым и поесть там борща, это прям сильно вызывающе? 😂😂😂А если под водочку? 😂😂

Андрей Мацнев

Прямо в душу плюнете...))

Валерия

Выезжаю))) 😂

Андрей Мацнев

Билетов нет на месяц вперёд))

Валерия

Блин. Че мне теперь дома борщ переводить? 😒

Андрей Мацнев

Билет искать☝️😁

Валерия

Будем искать😊

Василий Бубновский

Они тебе звонят на российский номер, поэтому скажут, что Крым российский, а борщ армянский и ничего ты не узнаешь.

Андрей Мацнев

Неее, про Крым у них больная тема))) Ни за что не скажут, что российский))

Василий Бубновский

Ничего подобного. У афериста задача не поцреотизьм пропагандировать, а получить с лоха деньги, поэтому они скажут то, что лошара хочет слышать.

Андрей Мацнев

Проверьте при случае, свидомость своё берёт))

Василий Бубновский

Ок, при случае спрошу.

Станислав

Жене позвонили мутные типы, во время их разговора я заорал: хто не скачет..., они бросили трубку)))

... Рус

Переоценка собственных умственных способностей - это явный признак шизофрении ...😂

Андрей Мацнев

От балды сейчас ляпнул?)) Впрочем, как обычно))

... Рус

Читай выше...🤣☝️

Андрей Мацнев

Нервничаешь?)) Это правильно))

... Рус

Совсем нет, ты достал своей тупостью...Я тебя уже оттрахал морально и ты мне надоел, вот и всё.🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Оттрахать ты только сам себя можешь)) Пальцем))

... Рус

🤣 Нет уж.Тебе я конкуренции не составлю,как и остальным таким же, боевым ,путинским пидорам...😅🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А если скажешь, что галушки русское народное блюдО, то через трубу за ухо укусят.

Люси Марево

Разводным ключём из надо раскалывать!)))))))))))))))🤣🤣🤣

Эвелина

Ну,Крым это Крым,а борщ это борщ,и то и это Украина.

Эвелина

Но я надеюсь ,что к спецоперации ,кроме поддержки ,вы отношения не имеете .ну во всяком случае мне так хочется думать

Андрей Мацнев

Мне 50 лет, кто меня туда возьмёт?)) По своей военной специальности я уже не потяну)))

Эвелина

Ну,это такое,а что хотел бы пойти,повоевать ?)))) Однако берут

Андрей Мацнев

Нормальный человек по своей воле не хочет "пойти, повоевать". Другое дело - если это необходимо для твоей страны. Если возникнет такая необходимость - естественно пойду🤷‍♂️ По крайней мере, учитывая полученные ранее знания и умения в этом, буду более полезен, чем любой "срочник". А просто так " хотят повоевать" или идиоты, или те, кто войну видел только в фильмах.

Эвелина

Очень мудро ,Андрей .

Юлия

А зачем их раскалывать. Пусть просто горят в аду)))

Андрей Мацнев

Не возражаю😁

Юлия

👍

Kуби Кильда

😁их, кстати, с наступлением СВО, не стало совсем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно. Но почему-то никто не звонит уже 4 месяца.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. а их и по голосу сразу слышно хохлозадых

Владимир Чураков

Да, палево конкретное теперь у них...👍😁

Вера Соломенникова

я пользуюсь словами-Кремль на проводе🤪

Юрий Бббббб....в

Только ничего не говорите про галушки!

Николай Скороходов

..Черное море и Египетские пирамиды ..

Берик Berik

не нравится мне борщ, предпочитаю щи

Ирина

Да уж.... с борщом переборщили явно.

Alex Dark 🇷🇺

чего до супа доебались🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

ладно забей а то супы перестанешь есть

Андрей Мацнев

Да я "интернатский", посему - в отношении еды абсолютно неприхотливый))

Alex Dark 🇷🇺

а ну я то не в курсе извени если что

Андрей Мацнев

Да было б за что)) А потом, мы ж неродившихся птичьих зародышей едим спокойно в виде яичницы😉

Alex Dark 🇷🇺

и то верно)

Забава

Они не отвечают на вопросы