Андрей Мацнев

Я так понимаю, что теперь телефонных мошенников можно будет "раскалывать" не только вопросом "Чей Крым?", но и "Чей борщ?"😉

Ответы · страница 2
Гармония Россия

И чей остроффф?))

Малина Вареньевна

Чей Донбасс?.)))

Андрей Мацнев

Сейчас - донбасский)) Если сами захотят, станет российским. Но не украинским точно)))

Отто Фон Штирлиц

А чей мат?...

Андрей Мацнев

Достояние земной цивилизации☝️😁

Отто Фон Штирлиц

Мошеникам говорите что никаких действий по телефону не совершаю...и назначайте свидание в центробанке...

Ел
Елена

Возможно

Татьяна Тышкевич

👍😅

Андрей Мацнев

Во, к слову, Татьяна! А у вас телефонные мошенники есть? Ну которые "службой безопасности банка" представляются?

Татьяна Тышкевич

Конечно! А чем наша страна хуже вашей? 😅

Андрей Мацнев

Не, ну мало ли, я думал, вдруг это только российский "развод"))

Татьяна Тышкевич

Так ведь наши страны развивались параллельно. У вас повышение цен, через некоторое время у нас. У нас повышение оплаты коммуналки, через некоторое время у вас. Как у сиамские близнецов. 🤣

Не Такая Как Все

👍🤣

Алексей Жуков

Чья окрошка

Андрей Мацнев

Да пох чья)) Кто приготовил, того и окрошка))

Алексей Жуков

Ваш "поз" явно монголо-татарский

Андрей Мацнев

Это про пельмень сейчас?))

Вл
Владимир.

😍🤝

Осеннее Настроение

Ага.

Маша

Ага

На
Наблюдатель

аха

Се
Сергей

😁