Та
Татьяна

Секреты счастливых отношений?

Ответы · страница 4
Елена Щупак

Любовь, учиться безусловной любви и принятию, начиная с себя...

На
Надя

Безусловная любовь: родитель-ребёнок! Между М и Ж любовь должна быть с условиями! Совместное развитие каждого, понимание и уважение!! Да много чего

Елена Щупак

Развитие и остальное - само собой. Но мы все - не совершенные, поэтому можно любить человека и с его ошибками и недостатками - это и есть принятие и любовь без условий.

St_Anna Pro100Anna

Долгосрочные командировки))) и разнообразие в половой жизни))))

Та
Татьяна

Взаимоуважение и стремление делать для другого, а не для себя.

Гугуня

Просто принять человека таким какой он есть вот и весь секрет

Ал
Александр

отвращение общества к разведёнкам. изначально ей 16-18 , ему 30-35

Veleslav Yarumar Vran

Открытость друг к другу при любых обстоятельствах, например.

Геннадий Коновалов

Любовь и уважение, от перемены слагаемых сумма не меняется.

Егор Сколопендрычъ

лишь любовь, и полное доминирование одного из партнеров...

Сергей Богданов

Это найти такого же психа как и ты но с обратным знаком.....

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Надо не мебель ставить по фэн шую......а спать по Камасутре.

Rinat М.

Их нет, просто надо быть собой и тебя за это будут любить!

Фил Филин

Ни какого секрета тут нет. Хочешь быть счастливым - будь!

ik
ivan kornev

никаких секретов когда оба удовлетворены они счастливы

Лю
Людмила

Взаимоуважение, принимать друг друга такими какие есть

Ма
Маруся

Таня у тебя и так несколько мужиков,зачем тебе секреты?

Та
Татьяна

Ого. Интересно, откуда такая версия? 😂

Ма
Маруся

я в людях и по фото разбираюсь

Та
Татьяна

Спешу огорчить - вы ошиблись

Ма
Маруся

ты замужем за армянином но все равно налево бегаешь

Ма
Маруся

как это мимо если я твою страницу вижу и в вк и одноклассниках.фамилия то эти

Та
Татьяна

Так ты фото посмотри внимательно 😂. Я даже и гадать не буду, что ты ДУРАК

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Взаимопонимание, полное равноправие и взаимоуважение!

Таина Шутова

уважение, компромис, взаимовыручка, любовь, нежность....

Ляйсан

Много не говорить много не слышать , иногда быть дурой

Пвв

радости секса и не доставать друг друга претензиями...

Юл
Юлий

Нет рецептов это совокупность ..разных обстоятельств)