GH
Group Holiday

Вы себя считаете умным человеком?

334
48
0
Ответы
M.
Mадека .

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа очееееееееееееееееень оченнннннннннннннннннь

1
0
GH
Group Holiday

))))))

1
АЗ
Александр Зайцев

Не знаю, но мне нравится выражение что дурак думает что всё знает а умный понимает в какой он ж..е извеняюсь!

3
0
GH
Group Holiday

Смешно, но в этом есть ллогика

1
АЗ
Александр Зайцев

Это не смешно а грустно но лучше улыбатся

1
GH
Group Holiday

Согласен

1
Ebullient Ailurophile
Ebullient Ailurophile

Ни один человек не может сказать, что он умный. Всегда нужно учиться, и всегда ты узнаешь что-то новое...

2
0
GH
Group Holiday

Век живи, век учись?

1
Ebullient Ailurophile
Ebullient Ailurophile

пожалуй

1
ОВ
Ольга Волинюк

2 высших образования,красные дипломы,но век живи,век учись....

6
0
GH
Group Holiday

Вы магистр?

1
GH
Group Holiday

Профессор?

1
ОВ
Ольга Волинюк

просто любила универы

1
GH
Group Holiday

Умная женщина, это находка! ))) Вот только шпионы не дремлют! ))))

1
Любовь
Любовь

А разве кто сознается, что он дурак ??? Смешно !!! Правда !!!

6
0
GH
Group Holiday

Ну почему же ... кого то, признание, что он умный, наоборот приводит к ососнанию верховенства.

1
Любовь
Любовь

Умный человек никогда не будет себя выпячивать !!!

1
GH
Group Holiday

Согласен. Но есть и исключения. )))

1
Любовь
Любовь

Нууу, конечно !!! даже в законопроектах вносят поправки !!! А тут исключения , фи !!!!

1
GH
Group Holiday

))))

1
Любовь
Любовь

🙂

1
ЖК
Жания Казбанова

саморазвитием нужно заниматься постоянно и до...конца...

1
0
GH
Group Holiday

Согласен

1
Хан Владислав
Хан Владислав

Неее, еще до сих пор книжки читаю, образовываюсь))))

1
0
GH
Group Holiday

😉

1
NE
Nord Elf

Достаточно, что бы не совершать глупые поступки.

1
0
GH
Group Holiday

От этого никто не застрахован

1
GK
Galiman Kanbayev

Нуууу по крайней мере 40% моих мозгов работают!

2
0
GH
Group Holiday

Оригинальный ответ!

1
GK
Galiman Kanbayev

)))

1
Люблю Linux
Люблю Linux

ну не так, чтобы очень. и не очень, чтобы так...

2
0
GH
Group Holiday

Хитрый!

1
Люблю Linux
Люблю Linux

😄

1
Анастасия Шаймарданова
Анастасия Шаймарданова

умный человек, не говорит о том, что он умный.

2
0
ВД
Вова Дубнський

нусть друние скадут. А я ничего не считаю

6
0
GH
Group Holiday

Пусть скажут ...))

1
ВД
Вова Дубнський

Скажите- кто- то..

1
GH
Group Holiday

Ответьте уже ....

1
ВД
Вова Дубнський

в ответе жду надеясь

1
GH
Group Holiday

))))

1
ЛК
Людмила К@z@чк@

Век живи .век учись и дураком помрешь....

1
0
GH
Group Holiday

Эт точно

1
*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***
*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

ну да умный но никогда не говорила это

1
0
GH
Group Holiday

)))

1
АЧ
Автоюрист Чебоксары

разумным, адекватным, сдержанным...

1
0
GH
Group Holiday

Надеюсь, что Вы таковым и являетесь. Спасибо за ответ.

1
ZK
Zhalgas Kussainov

Каждый считает себя умнее другого

4
0
GH
Group Holiday

Боже упаси .... я глуп и слеп!

1
ZK
Zhalgas Kussainov

Значит ты дурак, у которого самооценка ниже плинтуса

1
ZK
Zhalgas Kussainov

Я такие тупые вопросы не задаю

1
GH
Group Holiday

Тебе до них дорасти еще надо! Умник ты наш )))))

1
АГ
Алексей Горишний

Полный идиёт....век живи-век учись!!

2
0
GH
Group Holiday

Алексей! Вы не одиноки, я тоже такой же ))))

1
ОС
Олег Серёгин

нет, но поговорить больше нескем

3
0
GH
Group Holiday

Можно с другом или с друзьями, или с подругой, или подругами )))

1
ОС
Олег Серёгин

можно

1
GH
Group Holiday

Так в чем же дело?

1
Сауле
Сауле

Умным не считаю ,но и глупым тоже

1
0
GH
Group Holiday

Разумно!

1
РГ
Рафаэль Гайнутдинов

нет.... нет предела совершенству

2
0
GH
Group Holiday

Согласен!

1
Следующая страница