Вы себя считаете умным человеком?
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа очееееееееееееееееень оченнннннннннннннннннь
))))))
Не знаю, но мне нравится выражение что дурак думает что всё знает а умный понимает в какой он ж..е извеняюсь!
Смешно, но в этом есть ллогика
Это не смешно а грустно но лучше улыбатся
Согласен
Ни один человек не может сказать, что он умный. Всегда нужно учиться, и всегда ты узнаешь что-то новое...
Век живи, век учись?
пожалуй
2 высших образования,красные дипломы,но век живи,век учись....
Вы магистр?
нет
Профессор?
просто любила универы
Умная женщина, это находка! ))) Вот только шпионы не дремлют! ))))
А разве кто сознается, что он дурак ??? Смешно !!! Правда !!!
Ну почему же ... кого то, признание, что он умный, наоборот приводит к ососнанию верховенства.
Умный человек никогда не будет себя выпячивать !!!
Согласен. Но есть и исключения. )))
Нууу, конечно !!! даже в законопроектах вносят поправки !!! А тут исключения , фи !!!!
))))
саморазвитием нужно заниматься постоянно и до...конца...
Согласен
Неее, еще до сих пор книжки читаю, образовываюсь))))
Достаточно, что бы не совершать глупые поступки.
От этого никто не застрахован
Нуууу по крайней мере 40% моих мозгов работают!
Оригинальный ответ!
ну не так, чтобы очень. и не очень, чтобы так...
Хитрый!
умный человек, не говорит о том, что он умный.
В точку!
нусть друние скадут. А я ничего не считаю
Пусть скажут ...))
Скажите- кто- то..
Ответьте уже ....
в ответе жду надеясь
))))
Век живи .век учись и дураком помрешь....
Эт точно
ну да умный но никогда не говорила это
)))
разумным, адекватным, сдержанным...
Надеюсь, что Вы таковым и являетесь. Спасибо за ответ.
Каждый считает себя умнее другого
Боже упаси .... я глуп и слеп!
Значит ты дурак, у которого самооценка ниже плинтуса
Я такие тупые вопросы не задаю
Тебе до них дорасти еще надо! Умник ты наш )))))
Полный идиёт....век живи-век учись!!
Алексей! Вы не одиноки, я тоже такой же ))))
нет, но поговорить больше нескем
Можно с другом или с друзьями, или с подругой, или подругами )))
можно
Так в чем же дело?
Умным не считаю ,но и глупым тоже
Разумно!
нет.... нет предела совершенству
Согласен!



