Ал
Алекс

Почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить только с 18?

Ответы
Михаил Гехт

Неверно.
НЕ ОЧЕНЬ НАКАЗУЕМО заниматься сексом с 16+ летней/летним (умудряются и раньше, и если МЕЖДУ малолетками, то тоже «можно»), и ПОКУПАТЬ курево (курить тоже не наказуемо по закону хоть в пять лет)

Эля Ля

В сексе нет возрастных ограничений ,хоть в 10.В законодательстве об этом ничего не написано.И курить тоже.Ограничение идет на продажу сигарет

Ал
Алекс

несправедливо)

Михаил Гехт

это вам? Курево нельзя ПОКУПАТЬ до 18 лет. И с сексом сложнее. Разные проблемы до 12, до 14, до 16 и до 18. Вот с 18 нет претензий.

Пётр Ермаков

Всё зависит от подаваемых примеров и трахаются, и курят - и внимания не обращают на то можно или нельзя....

Кот Кот

По сексу конешно можно зажигать но не так чтоб дом спалить
А как известно спички детям не игрушка

Галя

Чтобы все прелести жизни не сразу вкушали а постепенно, секс, сигареты, алкоголь.

~E
~ Eva Lansca ~

Купить вообще нельзя. А сексом хорошо бы начинать заниматься не раньше лет 25 .

Владимир Флаков

Что нельзя купить? Сигареты? Первый секс в 25, а у Вас это чудо во сколько годочков впервые произошло?

Бо
Бока

в одном племени туземцев с детства трахаются без ограничений. самый счастливый народ они!

Бо
Бока

мне врач сказал: чем раньше секс, тем лучше

Никифоров Валерий

Потому что сексом заниматься хочется уже в 14 лет , а курить вообще не хочется.

Не Добрая🤬 Ваще

Чтобы от масштабного кайфа ласты сразу не склеить)), постепенно😂

Владимир Флаков

В каком смысле ласты?

Veleslav Vran

Милостивый государь, от имени Капитана Очевидность осмелюсь доложить вам, что "склеить ласты" это сленговое выражение, означающее то же примерно, что "отбросить копыта", тобишь сдохнуть нафиг. От собственной морды фейса лица, замечу, что считаю весьма сомнительным "кайф" от курева. Что касается занятий кексом, то это дозволено с 16 лет, но если ваш партнер не старше 18 - иначе это тост "за совращение малолетних!" и петушиная статья, как говорят в народе: "за малолетку - три пятилетки!". Тем не менее, если верджин дефлоратор 2006 фром хелл сделает предложение своей жертвочке, ее родители согласятся на их роспись, и таковая состоится - чувак не будет в@ебан в (_!_) на тюряге, потому как попоросту туда не попадет. Не, может я че попутал, но при совквовии все так и было. Мой старший товарищ, например, 68 года рождения, когда родители его соседки этажом выше (той было 15), совершил грех совращения, и, тем не менее, женившись на ней - избежал анальной кары. Такие пирожки с котятами: ты их жрешь, а они, сц@ко, мяукают 😉

Qqqq Qqqqq

до достижению 16-ти летия это называется играть в доктора

Вася Васильков

Курить нужно аккуратно.А в сексе не попадёшь,помогут))😁

Ли
Лизавета

есть и в 9 лет рожают... можно и курить раньше - а зачем ?

Ажар Хайргалиева

Оргазм продлевает жизнь,а курение сокращает жизнь

Ve
Versys

сначала натрахайся а потом нервно кури что попал

Ша
Шалтай-Болтай

так недают нервно пакурить!

Ve
Versys

к 18 осознаеш и закуриш

Ve
Versys

ага

Маша Ерёмина

Курение - вредная привычка, в отличие от секса...

Владимир Флаков

Почему вредная? Секс для девчонки тоже вреден. Может наступить нежелательная беременность. В результате аборт и всё последующее.

Ri
Rina

А не рановато? В 16? Ещё не сформирован организм.

Геннадий Коновалов

Курить вообще нельзя, только дуракам можно.

Виктория

Секс полезен для здоровья,а курение нет!)))))

Cергей Луцковский

Всем эти занимаются,не обращая внимания на ограничения и намного раньше.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что секс не так опасен для здоровья.

Владимир Флаков

Секс не опасен, а полезен для здоровья.

Ин
Инга.

А алкоголь с 21 года. Бяда, ой, бяда!!😢😢😢

Ин
Инга.

Ага. И угу(((