Энни Тейлор

Я бы хотела посмотреть на девушку, похожую на меня. Типа взгляд со стороны. А вы?

Ответы
Victor Molchansky

А я каждое утро встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Metal Man

Типа двойник? Ну ты немного похожа на Таису Фармигу..если сделть тебе образ ведьмы из Шабаш,недель шляпу,плащ,то думаю сходство станет больше

Энни Тейлор

Она очень красивая))) но мы не похожи совсем))) но спасибо, очень приятно)))

Metal Man

Похож только на этой фотке.. форма глаз,бледная кожа + улыбка с носом ыы)

Metal Man

🌹 😎

Алексей Гришанин

мне кажется я своего двойника не узнаю. хотя говорят что в нашем маленьком городе иногда попадается человек очень похожий на меня.

Энни Тейлор

И мне говорили))

Я Это Я

Мне почему-то в разные периоды говорили, что я похожа на тех девушек/женщин, которые мне чисто внешне решительно не нравились 😂

Энни Тейлор

А вот у меня были периоды, когда люди наезжали, типа ты чего не остановилась, я тебя звал, а ты мимо прошла. А я дома в это время была к примеру. А один раз даже странное случилось, сижу в лаборатории, никого не трогаю и тут забегает моя начальница запыхавшаяся, видит меня и охреневает. Я, мол, че случилось с вами? Она помолчала, потом говорит, "иду по коридору, вижу тебя, ты мимо прошла, даже не посмотрела на меня, ну я же знаю, что лекция скоро начнется, думаю, ты кабинет закрыла, а я ключ не взяла с собой , бегу проверять кабинет, а дверь открыта..первая мысль, убью, когда вернется, открываю дверь, а ты тут сидишь....

Я Это Я

Интересно! А точно нет злобной сестры-близнеца?))) У меня была похожая история классе в 3-ем. На большой перемене все гуляли в школьном дворе, и я тоже. Потом ни с того, ни с сего ко мне подходит разъяренная учительница со словам что-то типа "Ты думаешь, это нормально?! Я родителей в школу вызову!". Я в шоке, примерный ребенок и тут на тебе. В итоге оказалось, что меня спутали с девочкой из какого-то другого класса, которая на этой перемене со школы сбежала и ее пытались "сдать")))) Но наябедничали на меня!! И самое интересное, что похожи с той девочкой мы тогда были только волосами и очками 😂 😂 😂 😂

Энни Тейлор

Вот вот. Иногда схожести ноль. Я когда начала вести лабораторные только-только, мои студенты перваши были ооочень активными ребятами. И вот как то сидим на паре, я тетради проверяла, сидят двое на первой парте парень и девушка. И вдруг слышу: он ей говорит "похожа же", а она отвечает: "думаешь? " , он ей в ответ "точно тебе говорю, прям очень похожи, особенно улыбкой", я медленно поднимаю глаза на парочку, и натыкаюсь на их взгляды. Неловкое молчание и гляделки и дальше все занимаются своими делами 😂😂😂

Я Это Я

😁 Забавно, кончено) Если с каким-либо "позитивным персонажем" сравнивают, это ж хорошо )) А вас явно с кем-то положительным сравнили)) Хуже было бы услышать: "Точно тебе говорю, прям очень похожи. Если еще брови насупит, будет одно лицо с той мигерой" 😂 😂 😂

Энни Тейлор

Аъахаз, это точно, о таком и подумать не могла))))

Магомед Рамазанов

А хочешь я скажу про твой взгляд? Лисий взгляд которая съела масло, а валила на медведя.😜 🌺

Энни Тейлор

Меня муж Лисенком называет, а если журит, то Хитрый лис)

Rufat Al

Ну я могу сказать ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ 👍🏼😉💋 Так что можеш не искать себе аналог 😉💋

Энни Тейлор

Спасибо ☺

Rufat Al

😘👍💋🌹

Владимир Юдинцев

Но мы ведь всегда оцениваем свои поступки. Главное трезво глядеть на вещи, самокритично.

Ар
Арина

А зачем мне, у меня близняшка есть. А Вы, посмотрите, третьим глазом, увидите себя всю.

Юрий Ерилов

Так попросите друга, чтобы он снял фильм про Вас... Ой, сколько Вы сделаете открытий!!!

Asmadey Richard's

Зачем смотреть со стороны, когда нужно заглянуть в свою душу, более полезней!!!

Татьяна Олейникова

Мне тоже интересно, есть ли у меня двойник? И где он живет? Вернее она?

Энни Тейлор

Вот!) и я тоже хочу))) хоть кому то интересно))

Viktor!Просто Viktor..

по теории,у каждого их нас есть двойник,а вот встречать с ним нельзя

Людмила Евсеева

А почему нельзя?

Viktor!Просто Viktor..

описана масса примеров встреч,как правило один сразу умирал

Людмила Евсеева

Ух ты! Не знала!

Viktor!Просто Viktor..

читал об этом,хоть и давно,но статья не забылась

Людмила Евсеева

Ну еще бы! Такое не забудется!

Ильшат Валиуллин

Я бы тоже хотел посмотреть на девушку, похожую на Вас, со стороны!

Tanusha S

Я встречала такую...я была вужасе от своего поведения безумного

Энни Тейлор

А подробнее?

Tanusha S

Я жутко энергична) по мне так все отлично, а сама такого человека выношу с трудом 😄 гармонии нет

Фердинанд Франц Иосифовович

Девушка мечта!

Tanusha S

На вкус и цвет...😉

Tanusha S

И о таких как я иногда мечтают 😅 сама в шоке 😏😋

Вадимус Примус

И что вы там хотели ли бы увидеть , достоинства или недостатки?

Энни Тейлор

Правду

Сергей Дроздов

Нет ни чего проще! Встаньте по раньше,и по наблюдайте за собой!

Ал
Александр

я бы тоже хотел посмотреть на девушку, похожую на Вас🙂

Валерий Митюшкин

у каждого человека есть двойники так что удачи вам в поиске

Luydmila Ivanova

Нет , я такая какая я есть и не хочу видеть себя со стороны.

Вячеслав Андреев

Нет. То что я вижу на экране монитора, меня не вдохновляет.