Эл
Эльвина

кто лучше готовит мужчина или женщина??

Ответы · страница 5
Ив
Иван

тот у кого руки из правельного места растут...

Николай

Не имеет значения так же как и вождение авто

ОК
Обиджон Кахоров

Я думаю женщина, лучше готовить чем мужчина

Л*
Любитель *

Мужчина, т. к. делает это редко , но с душой))

Светлана Войцеховская

Готовят хорошо люди с высокой энергетикой

Светлана Герингер

Если с душой готовят. то какая разница кто?

А.
Александр .

кто душу вкладывает в свое произведение...

Людмила Канивец

Говорят, что мужчины более умелые повара .

Алексей Овчинников

женщина под руководством мужчины🙂

Николай

Лучшие поваре в мире и признаны мужчины...

Margarita "venera"

мужч. лучш. повора, так статист. говорит...

Ал
Александр

Каждый раз по-разному. Это я так готовлю.

Анюта

ну хотя бы так , уже не плохо

Ал
Александр

Да нет!!! Вы меня не поняли.....!!! Вы представляете как можно приготовить мясо,на разном огне?! По разному приправить,с чесноком или с луком,с красным перцем или чёрным,это наука Анна и призвание(природное),получение удовольствия(кайфа)от готовки до исцеления вкусовых качеств приготовления продукта.

Анюта

нет я удовольствия от приготовления пищи не получаю, это не мое призвание, я это делаю конечно, но только потому что надо. Так о кайфе и речи быть не может

Ал
Александр

Всему своё время и каждому своё,наезднику стремя,охотнику ружьё. Но готовить для мужчины не хотя,но потому,что нужно,я считаю,что это траханье,без удовольствия и любви. Простите!!!

Анюта

ой, ну вы что-то совсем заговорились, мой вопрос был совсем о другом

Ал
Александр

Я готовлю лучше,чем женщина,но не всегда бывает настроение............

Сергей Колесников

Конечно-мужчина.И учителя,врачи-лучшие.

Сергей Колесников

А я думал-сразу в штыки. 🙂

Эл
Эльвина

зачем в штыки , если это действительно так

Сергей Колесников

Зато-женщины красивее и,иногда,умнее.

Сергей Колесников

Что с нами сегодня?Сплошной консенсус. 🙂

Эл
Эльвина

ессественно, звезды так легли

Эл
Эльвина

с магнитной бурей были бы разногласия

Ваня Ветров

Мужчина конечно же.... 😜

Алексей Батогов

Лучше готовит тот, кто лучше готовит.

Алексей Батогов

Ведь и мужчи на и женщина готовят руками, а не одним месом, котрое у них, безусловно различается! У меня были повара-мужчины и повара-женщины. Все готовили прекрасно. Не могу сказать. что кто-то готовил лучше. а кто-то хуже в зависимости от своего пола.

Сергей Логинов

Практически везде шеф-повар мужчина

Наталья Гришина

он сготовит и в постельку принесёт

Сергей Логинов

чтобы потом женщина ее стирала?

Наталья Гришина

Ну не без этого. А как же?

Сергей Логинов

ни чего хуже не могу представить, чем еда в постели с заспанными глазами, нечищенными зубами и полной постели крошек

Наталья Гришина

Да ну вы перебор сделали, есть разнос и не жрачка, а просто кофе.ну можно снять и свежее постелить . Ничего страшного.Сейчас автоматика работает.

Роман Молчанов

Мужчина,вообще делает всё ,лучше !!!

Эл
Эльвина

ну не все , а готовит конечно лучше

Роман Молчанов

Уже долго живу один и столько талантов в себе открыл !!!

Эл
Эльвина

не надо одному жить , женщина тоже хочет открыть в себе таланты

Эл
Эльвина

найдете еще не все потеряно

Ali Habilaev

смотря что? шашлык я лучше готовлю

Ali Habilaev

а вы любите шашлык?я тоже угостил бы вас😉 нет не тем кот приготовлен другими а своим

Анюта

да ну что вы спасибо конечно, не надо угощать

Ali Habilaev

ммм жалко ,что не хотите ,хотел вас порадовать

Се
Сергей

я лучше... жене уже 8 лет нравится...

Се
Сергей

да... не пью - 23 года, стираю, глажу, убираюсь и готовлю... постоянно смотрю в зеркало... может "нимб" появится... жене как-то сказали:"И где Вы такого мужа нашли?" Она ответила:"Таких как мой Серёжа - щенками разбирают! Лилеят, хранят и любят, а потом остаток жизни, он носит Вас на руках!" Вот так...

Просто Ольга Ххх

Тот кто готовит с любовью )))))

Просто Ольга Ххх

Ну я об этом и говорю ))))