☀️ Леди Солнце ☀️

А вы доверяете людям, которые рассказывают вам секреты других людей?

−1
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-нет,но рот не закроешь!--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот, правильно сказал☝️🖼

Татьяна Морозова

нет... делаю выводы...)

Светлана Степанова

да!можно проверить

☀️ Леди Солнце ☀️

Что именно?

Иг
Игорь

Это глупые люди.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это и бесит

Любовь

Это ....подло !

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно 🤝 привет Любаша 🖼

Любовь

Доброго вечера тебе, Олюшка !!!👍🖼

Гарри Трубников

Нет, на 110%.

Гарри Трубников

А с другой стороны, если он предупредил тебя о том, что ему рассказали по секрету, что тебя должны убить, то лучше поостеречься.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это тоже вариант. Но есть ещё и такая цитата владеешь информацией, владеешь миром. Тем более если это твои сотрудники и приходят к тебе за советом. Слушаешь, хотя часть информации тебе вообще не интересна

Гарри Трубников

Понял, стучат, это от недоразвитости , они еще остались детьми, но злыми.

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Гарри Трубников

Простой способ возвыситься, обгадив ближнего, если нет никаких талантов.

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли

Вл
Владимир

нет Ольга

Юрий Пономарёв

нет..

Александр Дувалкин

Нет

Роман Штефан

Нет

Александр Чайка

нет

С. В.

нет

Га
Галина

Нет

Герой-Любо V Ник Z

нет

Ferhan Snl

Net