Владимир Бугарски

У каждого есть своя тайная комната, комната в глубине души, в которую мы можем впустить только по настоящему близкого человека, того кому мы доверяем себя, целиком и полностью. Того кто видит нашу душу своей душой, чья душа сливается с твоей и становится одним целым - одна душа на двоих. Это величайший дар - Человек твоей души.

Ответы
Людмила (Мила)

Да, я мечтала прожить со своим мужем душа в душу. Этому не суждено было сбыться.

Valentina

Ах,как красиво,но увы...до первого землетрясения...

Татьяна

И ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА...Я ПРО ЖЕНЩИН И МУЖЧИН

Ольга Дьяконова

Такое чудо дано не каждому

Альбина Цветкова

Так и есть!!!

Сергей Кротков

Найти своего человека-э

Сергей Кротков

Найти своего человека-это ВЕЛИКОЕ ЧУДО

Альбина Цветкова

Это не очень лёгкая задача!!!)

Алик Лобанов

Нет такого человека!