Max Alabin

Что помогает достигать нужного результата в работе?

–1
Ответы
Андрей Заруба

Правильно организованный отдых ( смена деятельности в работе. Пример устали грузить машину? Ну тогда подметите вокруг цеха.)

Max Alabin

Интересное предложение, внесу в список, спасибо.

Мария Сергеевна

Безответная любовь!Когда пытаешься выкинуть человека из головы и погружаешься в работу.Результат работы супер

Max Alabin

Интересный инструмент. Но я бы его всем людям не советовал. 😁 наоборот, влюбиться, вдохновиться и свернуть горы - это правильнее.

Мария Сергеевна

Да,это точно.Не дай Бог такое

Луиза Котельникова

Упорство. Нет результата- ищу новый метод решения проблемы. Правда приходится все равно обращался к начальству

Max Alabin

Вы молодец! Так и нужно. Вот наш список, что мы тут собрали. Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать, добросовестность.

Луиза Котельникова

У меня в наличие 18 насосов разной модификации Электр погружные и пневматические Куча электролитов разного состава и никогда не знаю Когда я пойду домой

Max Alabin

Работа кипит?

Ин
Инга

Люовь к деду,которым занимаешьсяюЗарплата и карьерный рост приветствуются!

Max Alabin

В общем и целом верно, но список больше. Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать, добросовестность, чуйка, совесть, спрос на рынке, профессионализм, инициатива, взаимовыгодное сотрудничество, ответственность, находчивость, неординарность, правильный отдых, смена деятельности, вдохновение.

Ин
Инга

Что я написала...😁🤦‍♀️деду не понятно что..но Вы поняли!Согласна,но для начала надо любить то,чем занимаешься

Max Alabin

Работать без любви к делу - нехорошо. Любовь может дать либо интерес к делу, либо деньги, либо перспективы, либо ещё что-то.

Надежда Тихонова

Многое....ответственность,усердие,находчивость,неординарность и т д

Max Alabin

Кое-что новое, вношу в список, спасибо. Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать, добросовестность, чуйка, совесть, спрос на рынке, профессионализм, инициатива, взаимовыгодное сотрудничество, ответственность, находчивость, неординарность.

Виктор Орлов

Правильно выбранное направления на выполнения этой работы.

Max Alabin

Цель и путь?

Max Alabin

Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать, добросовестность, чуйка.

Виктор Орлов

И спрос на рынке.

Max Alabin

Спасибо, добавлю обязательно. 🤝

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

План, цель, поставленная задача, финансовый контроль

Max Alabin

Вы молодец, опытный специалист. Имеете опыт руководства?

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Да, многолетний

Max Alabin

Ловите весь список. 😁 Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать, добросовестность, чуйка, совесть, спрос на рынке, профессионализм, инициатива, взаимовыгодное сотрудничество.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Я это все знаю 😊, благодарю 🤝

Max Alabin

Если это все предусматривать и грамотно использовать - любое дело можно сделать эффективным. Многие этого не знают, тратят много сил, средств и нервов. А всего-то - нужно все это предусмотреть...

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Меня этому специально учили на курсах руководителей

Max Alabin

Круто. А мы тут собрали это все. 😁 спасибо за одобрение . 🤝

Татьяна Морозова

большое желание...не берусь обсуждать способы)))

Max Alabin

Согласен, добавляю, спасибо. Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать.

Владимир С

Знания с умениями, волевые качества, стимул.

Max Alabin

Волевые качества - это что? Какие? Стимул и мотивация - это одно и то же?

Ви
Вика

Высокая работоспособность и упорство.

Юрий Ласковец

хлеба☝️

Max Alabin

В смысле?

Юрий Ласковец

ээх............

Ви
Вика

🤝😊

Елена Перемудрая

Настойчивость, трудолюбие, упорство.

Max Alabin

Да, и ещё много всего. Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать, добросовестность, чуйка, совесть, спрос на рынке, профессионализм, инициатива, взаимовыгодное сотрудничество, ответственность, находчивость, неординарность.

Елена Перемудрая

Ужас. Можно я пойду домой 🙈

Max Alabin

🤣👍🤷‍♂️

Марианна Бородина

прилежание и поддержка руководства

Max Alabin

Все верно? Можете бизнес открывать с учётом этих знаний. 😁

Марианна Бородина

не моя история.

Max Alabin

🤷‍♂️ каждому свое

Эл
Эльвира

Взаимовыгодное сотрудничество.

Эл
Эльвира

эффективное взаимодействие - это и взаимовыгодное сотрудничество

Max Alabin

Одно и тоже думаете?

Эл
Эльвира

Не совсем одно и то же. ВВС входит в область ЭВ.

Max Alabin

Они могут пересекаться. В списке оба определения есть.

Эл
Эльвира

Они звучат почти как синонимы, потому что "взаимо".

Лариса Лаврухина

Любовь к тому чем занимаешься

Max Alabin

Согласен. Ещё что?

Лариса Лаврухина

Вы видимо хотите услышать тот ответ, который сами считаете правильным. Давайте я не буду гадать. Что же ещё на Ваш взгляд ?

Max Alabin

Ловите. Общее собрание необходимого. Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать, добросовестность, чуйка, совесть, спрос на рынке, профессионализм, инициатива, взаимовыгодное сотрудничество, ответственность, находчивость, неординарность, правильный отдых, смена деятельности, вдохновение, честолюбие.

На
Надюфка

Главное не заснуть на работе

Max Alabin

Мало заказывают? Вы в офисе сидите?

На
Надюфка

Нет , в магазине

Max Alabin

То есть и доставка и обслуживание клиентов на месте? Так создайте что-то интересное - какое-нибудь дополнение к доставке (стихи и пожелания, например, сделайте открытки в стиле компании или акцию интересную).

Max Alabin

Ну вот, вперёд. 😁

Al
Ali

спокойное отношение к нему

Max Alabin

Почему это важно?

Ир
Ирина

Знания и добросовестность.

Max Alabin

Добавлю добросовестность, знания есть, спасибо. Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, знания и опыт, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство, правильные технологии, точная передача информации, эффективное взаимодействие и общение в коллективе, любовь к работе, дисциплина, деньги или бюджет, мотивация работников, желание работать, добросовестность.

Konrad

аххх енный интерес к делу.

Max Alabin

Да👍

Гр
Григорий

Знание и настойчивость

Max Alabin

Настойчивость и упертость - это разное?

Вл
Владимир

целеустремленность❗

Max Alabin

Я внёс Ваш ответ в список. Спасибо. Правильная цель, грамотный путь, контроль и своевременное исправление ошибок, правильный подбор и адаптация персонала, обучение и тренинг, систематическая оценка эффективности работы, упорство и трудолюбие, целеустремленность, грамотное руководство.

Вл
Владимир

еще конечно важна технология достижения цели

Max Alabin

Молодец, добавлю!!! 👍

Вл
Владимир

ах да ту девицу звали -Наташа❗

Max Alabin

🤔

Вл
Владимир

извини это не тебе