Светлана Давыдова

Легко ли вам живется - красавицы?

Ответы
Андрей Рачков

я ,правда,не красавица,а алкоголик с 5дневной щетиной,но отвечу:нелегко.

Андрей Рачков

Кому:алкоголикам или красавицас?))))

Андрей Рачков

вот те на..начали с красавиц а закончили алкоголиками как у высоцкого..купили маски кроликов слонов и алкоголиков..

Светлана Давыдова

Вот вы мне голову заморочили, ещё и хулиган!

Андрей Рачков

хаааааааааааааааааааааа.да

Александра Романенко

Легко только безответственным, а у нас черные и белые полосы.

Людмила Дочь Александра

ох.. не говори матушка.. тяжело.. и умная... и красивая...

Светлана Давыдова

Судьба...

Закира Семенова

желала бы лучше, но увы... не всё от меня зависит

Владимир Ерохин

Был бы красавицей ответил бы на Ваш вопрос.

Соучастник

Красавицам всегда.....легко....

Светлана Давыдова

Вы не правы, все зависит от интелекта

Соучастник

Интеллект Красавице для чего...??? Есть масса других достоинств....или тоже нет...???

Светлана Давыдова

Значит вы считаете, что красота исключает интеллект?

Соучастник

Бывают исключения....Но, интеллект такая редкая штука...никакая красота...даже образование...не помогают...Природные качества, на генном уровне...

Светлана Давыдова

А я всегда думала, что интеллигентность - на генном уровне, а образование и интеллект несколько иные понятия.

Наташа Анисимова

Кто сказал что я красавица

Светлана Давыдова

вам об этом ни кто не говорил?

Наташа Анисимова

Нет говорили только я неуверрена в этом я больше верю отражению в зеркале чем словам

Светлана Давыдова

у вас очевидно есть какой то комплекс, но это хорошо, что вы не завышаете самооценку, пусть лучше другие говорят, что вы красавица

Наташа Анисимова

Комплексов нет просто это мое мнение о себе не всем быть красавицами ктото должен быть и умным но это тоже не про меня

Светлана Давыдова

Не забывайте о том, что в основном все люди - обычные, главное быть самодостаточной.

Наташа Анисимова

В чем заключается самодостачность вот допустим я самодостаточная но чегото всеравно не хватает хочется большего а чего сама не понимаю

Светлана Давыдова

Очевидно, самодостаточной, значит самой собой и научиться любить себя такую какая есть. Говорят, если это произойдет, окружающие тоже будут вас любить и уважать.

Владимир Колпаков

Ой , сколько им денег надо !

Светлана Давыдова

это точно

Sergey Sergey Davydov

А тебе, моя однофамилица???

Светлана Давыдова

Увы, как то не то что бы трудно, но сложно

Sergey Sergey Davydov

А кто говорил что будет легко??

Дина Бадретдинова

Легко. И весело. 😀

Мирон Резник

Вопрос для Красавиц!

Светлана Давыдова

это точно, хотя наверное в душе все женщины считают себя таковыми?!...

Русланович Русланович

мне уж точно нет)))

Светочка Гу))))

ВСЯКО БЫВАЕТ

Гульнур Жакенова

нормально

Марина Усольцева

не очень

Эльнур

наверно

Натка М_Мак

Легко)

тт
татаева татаева

нет

Светлана Давыдова

я догадывалась... 😳 а как вы думаете не красивым проще живется?

Абдулфайз Шарипов

нет

Учебный Центр Нұр

нет