Михаил Лазурит

Кто из учителей запомнился вам на всю жизнь и чем?

Ответы · страница 4
Aigul Akshulakova

Моя первая учительница Елизавета Евгеньевна, добрый души человек!

Dinar Dinar

учитель алгебры сдал ЕГЭ на 4 , 3 в четверти поставила и за год тоже

Евгений Хлыстов

Моя первая учительница она научила меня читать писать и считать

Ирина Андриевская

Из разговора школьников: - Если 1 сентября – праздник, то почему он не выходной день? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sTixE … #юмор

Евгений Хлыстов

На экзамене по матану был случай препод говорит ошибка студент говорит .уйня а не ошибка

Ирина Андриевская

В мире решили провести конкурс на самого тупого политика. В финал вышли Виталий Кличко и Дженнифер Псаки. Кличко победил. Нокаутом. #анекдот

Лана Рост

запомнились только те , которые могли научить своему предмету

Сергей Федоров

Первая учительница и учительница рус. языка и литературы в 7-м

Ольга Журавлёва

Первая учительница.Она учила мою старшую сестру,а потом меня.

Тамара Васькова

Первая учительница, которую я очень боялась, т.к. она кричала.

Игорь Сотников

Мне повезло, многих помню хорошим словом, некоторых и плохим.

Игорь Ковальчук

много было хороших...но хватало и придурашеных..:-)лучшие годы

Ирина Андриевская

Был такой стеснительный, что даже когда раздевал женщину взглядом, всегда выключал свет. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/H701Y …

Игорь Ковальчук

Самое любимое занятие:-):-):-)

Ирина Андриевская

Не так страшно, что нельзя купить счастье, страшно, что нельзя продать горе. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/TGPrM … #анекдот #юмор

Игорь Ковальчук

Продать можно...но это грех.

Ирина Андриевская

Наши депутаты очень мудрые. Они сначала запретили мат, и лишь потом решили удвоить себе зарплаты. Именно в этом порядке! #анекдот #юмор

Игорь Ковальчук

За что нам такое?Осточертело смотреть на этих уродов....

Ирина Андриевская

Я буду счастлив,если обо мне потом скажут:он был добрый... Это не значит,что я всегда добрый.Но доброта—на 1-ом месте pic.twitter.com/4yGK6N31utПрямая ссылка на встроенное изображение

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, первая учительница; Татьяна Петровна, очень красивая... .

Sam Smoll

По математике, потому, что в жизни её наука пригодилась.....

Ал
Алексей

Покойные дед и отец. Тем, что Людьми были (с Большой Буквы).

Роза Фахретдинова

Моя учительница в начальных классах своим национализмом

Алиса Пулккинен

Моя училка английского с её безобразным произношением.

Мурат Аманов

по мне тот, чей предмет был любим и обучение было легким

Вера Вера

Пушкарева Н, И,Учитель русского языка-классный учитель

Лиана Чернышева

Учитель математики. Она больше всех пила с меня кровь.

Владимир Мясоедов

У меня было много хороших учителей! Светлая им память!

Бакыт Киыкбаева

Гаухар Кабдешовна казаховед.кстати я тож учительница

Элеонора Зейналова

Ой, многие, да и учили нас вте времена как-то подругому