Ма
Марта

Хорошего мужа-жена не бросит?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Но хороший муж может легко бросить жену ,ведь в Вашем вопросе не сказано,что жена то хорошая

mk
maik kunin

Так это и понятно. Умная женщина -умного ищет мужчину .Доброго ,нежного. А не тупую скотину!

Ke
Kenes

Как говорится без лоха жизнь плоха.Жена будет воспринимать хорошего мужа подкаблучником

Александр Максимов

А почему? Потому что и ошейник поправит и цепь отладит и покормит и около будки приберёт??

Alex Nobody

Сначала надо найти такого! Потом воспитать! А тогда уже и грех бросать своё творение!🤭

Ан
Анна

Бросит, ей нужен такой какого она хочет, а не такой как говорят, нежный, заботливый...

Андрей Дерябин

Семён Семеныча бросила- не поверила ему.а он ведь идеал.не поддавался на соблазны

Vicrus

Она его просто "от имеет" по полной а потом всем расскажет о его бесполезности...)))

Галина Архипова

ТАК ЖЕ И С МУЖЕМ..ЗА ХОРОШЕГО --ОНА БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ И ЗУБАМИ

Игорь Дубошин

Это не играет никакой роли, в жизни. Если вам суждено сгореть, в воде не утоните.

Ми
Милена

Еще как играет! Не надо выходить за разведенцев!

Ми
Милена

Неизвестно,почему развелся! Хороших мужей не бросают

Игорь Дубошин

Милена, какая вы черно-белая в своих суждениях.☺️

Ми
Милена

Какое то легкомыслие.За него потом расплачиваются

Игорь Дубошин

Да, вся жизнь одна большая расплата. Вашими словами.

Владимир Разувакин

Смотрите "Опасные связи"? Старик там запретил женщине секс в своей квартире.😉

Владимир Разувакин

Согласен🤝

Иван Подколодный

что делать-то с хорошим мужем? обрекать себя на скучную жизнь? это тебе надо?

Тр
Трофим

Адам скучал. Какой рай без женщины? И дал Бог ему женщину. И кончился рай )))

Ванюшин Вениамин

Не обольщайся. Если невеста уходит к другому ещё неизвестно кому повезло

Ол
Олександр

Если она стерва , то может бросить , может прогнать , может загнать в гроб .

Helg Sibiryak Z

Если мужа все устраивает, то нет. Может просто взаимозависимостей много.

Алекс Венцель

Бросают и хороших: Женщины ведь тоже бывают сексуально озабоченными...

Ми
Милена

Любовь женщины к женщине-ни с чем не сравнить!

Алекс Венцель

Мне точно не сравнить, а интересно, что они чувствуют...)))))

Акира Куросава

идеального . знаю по книгам . нет . не бросит . но вокруг пальца обведет .

Ми
Милена

В сущности-это чужие люди то.Сошлись-разошлись.

Акира Куросава

образное сочетание противоречащих друг другу понятий; остроумное сопоставление противоречивых понятий, парадокс... )) надо всё уточнять . кто кого . бросил или развёл . ))

Клим Елдаков

Как раз хороших мужей жены чаще всего и бросают. А потом кусают локти.

Клим Елдаков

В травмопунты постоянно попадают женщины с покусанными локтями. При чем они утверждают, что локти покусали сами себе)))

Клим Елдаков

Именно так. Мне знакомый травматолог рассказывал.

Сергей Некрасов

Хорошего...Не бросит...😊 🌷 🍁 🌸 💐 🌺 🥀 🌹