Анастасия Тройникова

Правило трёх "С" с мужчиной не должно быть страшно,стыдно и скучно-не так ли?

Ответы
Андрей Владимирович

Всё так, но женщина должна тоже придерживаться специального правила. Это правилотрёх "К" - Kinder, Küche, Kirche ( киндер, кюхе, кирхе; с нем. — «дети, кухня, церковь»)

Сергей Дейкин

чтоб мужчине не было страшно с ним должна быть амазонка )) для стыда сойдёт моделька а вот скучно почти со всеми тут надо долго искать)))

Анастасия Тройникова

Про мужчин говорю-он должен быть смелым,юморным, не сособным на подлости

Сергей Дейкин

да на подлости способны 99 процентов

Анастасия Тройникова

Думаю что не стоит. Удачи!

Сергей Дейкин

аки и Вам простите ради Христа вашего

Анастасия Тройникова

Бог простит а я и не обижалась.

Ал
Александр

Вместо этих негативных ССС должна быть одна большая С. С мужчиной должно быть счастливо. А значит не стыдно, не страшно, не скучно. ☺

Legião Dos Sábios

Только умный испытает стыд, но не испытывает скуки; дурак же испытает скуку, но не испытывают стыда, особенно за себя такого дурака.

Александр Лимар

Согласен,ну и от вас многое зависит,ваши чувства,ваше внимание и тогда весь мужчина ваш и с ним не заскучаешь...

Владлен Май-Маевский

.....верно,если ты знаешь Дюрера,Тициана,Веронезе,Джорджоне,Фрагонара,Тулуз Лотрека,Серова,Лентулова......))))

Григорий Федотов

я думаю нужно сначала посмотреть на свои недостатки а потом на чужие чем ты лучше его или её

Анастасия Тройникова

Без недостатков людей не бывает

Алла Михайлова

Лучше почитайте классику, сходите в театр. Там ответы найдете, проверенные временем.

Вера Кобзарь

Это с настоящем мужчиной, а где они такие .Наверное только в красной книге.

Вера Кобзарь

Спасибо И очень языкатая я 25 лет веду свадьбы.

Анастасия Тройникова

Ну тогда всё в ваших руках !!!

Вера Кобзарь

А я и не жалуюсь просто недавно овдовела.

Анастасия Тройникова

Тогда нужно время-мой отец так и не смог больше найти настоящую..

Вера Кобзарь

Ну да это очень трудно особенно если жили хорошо.

Макс Фариняк

Красное правило, почему оно не работает когда хочешь с кем-то розстатся

Александр Изосимов

Это кто придумал?С мужчиной всегда должно быть надёжно и комфортно.

Александр Шайфлер

и четвертое самое главное не должно ни при каких обстоятельствах)))

Вольфрам Заточкин

Ну так и вы мужчину не разочаруйте)) 🖼

Аксакал-Хан-Паша

...и всё вы выдумываете какие то правила...для своего оправдания...

Анастасия Тройникова

Должно быть просто хорошо🤗

Павел Агарков

правило ТРЕХ!!-- с ЖЕНЩИНОЙ!! не должно быть СКУЧНО!!! !! 3 - РАЗА!!!

Анастасия Тройникова

Да с нами не 😉 соскучишься.

Алексей.

И правило второе, тоже из 3.! С женщиной так же должно быть!!

Стас Васильев

но не каждая женщина подходит такому мужчине. А так то да.

Александр Уколов

а жить то когда? все время на на прастигосподи тратить?

Василий Естехин

скорее правило 2 первых а,насчет скучно это к женщине.

Елена Кузнецова

Не ТАК! С мужчиной должно быть спокойно и радостно

Анастасия Тройникова

Это тоже самое: не страшно-спокойно,радостно- не скучно

Сергей Остёрский

Правильно говорите. Особенно понравилось о стыде.