Ма
Марта

Отвечая на вопрос собеседника, получаешь такой ответ. "Нельзя ответить, потому что автор удалил этот вопрос." С чем это связано? Вчера ещё такого не было. Обьясните пожалуйста, с чем это связано?

Ответы · страница 2
Ве
Вера_Вечная...

Глюк...я на этом ловилась...через сутки прошло

Николай Лазарев

Да,когда то была Марта-ВРЕМЯ -стирает🤔🧐

Ма
Марта

Не поняла Николай ваш ответ.

Николай Лазарев

Так и со мной было-не ко мне

Ива Теплов

это связанно что тупит у нав вопрошалка))

Ергалиев Жомарт

Здесь всем место есть... Мир будущего...

Ергалиев Жомарт

Ваша доброта, ваш мир..

Ергалиев Жомарт

С вами приятно общаться...

Ергалиев Жомарт

Вы просто настроение

Ергалиев Жомарт

Можно в личку напишу...

Ергалиев Жомарт

Хорошо, сейчас приду и напишу

Вячеслав Иманов

у меня то же было пару дней назад.

Ма
Марта

Да. Теперь уже всё нормально.

Вячеслав Иманов

у меня то же,но я это связал с высказыванием про нашего царька.

Ма
Марта

Кто его знает с чем это было связано. Да нам в принципе это и не надо. Нам нужно общение, и оно сейчас есть.

Вячеслав Иманов

модераторы думают по другому.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; я вас совсем не понимаю. 🤔

Ма
Марта

Бывает, что человек и не понимает.

Константин Ливанов

Не в курсе... ушел по делу...

Ма
Марта

Так тому и быть. Прощаю.🤝 Но даже если ваша жена и бывшая то не стоит с ней ругаться. Ведь выбрали вы её для себя, значит она была лучшая. И если вы сейчас не вместе то виновны вы обое, что не смогли сохранить вашу любовь.

Константин Ливанов

Я никогда не ругаюсь с женщинами...даже на рынке... Про выбор Вы просто не в курсе, но лучшая это точно прожив 22 года вместе она решила восспльзоваться моей добротой и подсставила меня и всех моих друзей под статью... пришлось развестись и уехать... общаться не желаю... Так бывает в этой долбанной жизни....

Ма
Марта

Я верю вам. Но может она сделала по не знанию за последствия, не созла.

Константин Ливанов

Не могу отказать в уме и логическом восприятии действительности.... Моя бывшая заслуженный врач РФ профессор онкогинекологии ипрочея прочея прочея... Короче она сделала так и это восприятие возраста женщины и ее трахперед возрастом.... Я не осуждаю ее, просто не желаю общаться...

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Дмитрий

Просто не смог ответить

Ма
Марта

Возможно. Спасибо Дмитрий за ответ.

Сергей Остёрский

Сбои . Сейчас нормально.

Герой-Любо V Ник Z

автор отключает ответы

Ма
Марта

И такое бывает. А бывает, что аппаратура на сайте даёт сбой.

Николай

Это был сбой в системе

Ма
Марта

Спасибо Николай. Как хорошо, что мы можем с вами общаться,

Николай

Я сам удивился,думал меня забанили.Хотя "спрашка"работала исправно.А на следующий день,все вернулось на круги свои

Ма
Марта

Вот и славно. Спасибо вам за ответ.

Ан
Анфиса

😁Со сбоем в системе..

Al
Ali

Wi Fi быстрее работает

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Абдували.

Осеннее Настроение

"Поломка". Починили.

Ма
Марта

Спасибо Максим. Доброе вам воскресное утро. Хорошего вам настроение на весь день и позитивных, доброжелательных собеседников.

Vladimir Jakovlev

нагрубил наверно

Ма
Марта

Нет. Был сбой программы на сайте.

Ма
Марта

Не те слова для беспокойства выбираете.

Ма
Марта

Благодарю за общение. Приятного вам отдыха.

Св
Светлана_Светлана

Можно. Так часто.

Дмитрий Каракозиди

Такое уже давно.

Ма
Марта

Да. Было. Хорошо, что уже вмё наладилось.

Александр Карпов

сбой сайта

Ма
Марта

Спасибо Александр. Уже работает и это хорошо. Мы уже привыкли так к общению здесь, что когда он не работает мы начинаем это чувствовать.

Ма
Марта

🙂 Лучше такая чем от чего-то другого.

Ал
Алексей

не знаю

Ма
Марта

Доброе утро Алексей. Приятного вам воскресного отдыха.

Ал
Александр

сбой

Ма
Марта

Спасибо. Уже работает Слава Богу.