Ирина

а вообще нужно мужчине продолжение рода???может это все отмазки??

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
🙏

Никифоров Валерий

Три сына мои, три сердца, три боли.
В них все - не отнять, не прибавить.
Я царь их и раб - нет прекрасней неволи.
Петр, Александр и Павел.

И каждый из них - мой давнишний портрет.
Но вспомните старые фото -
Меняются ракурс, одежда и свет,
И в нас изменяется что-то.

Шагарьян Хайретдинов

ну, до 40 мало кто всерьёз задумывается. Есть, конечно, есть, которые очень серьёзно о семье думают. Но не большинство. А после 40 "пробивает". Ведь успел уже поглядеть на таких, которые с завистью смотрят, как другие деток за руку ведут! Да и на себя примерил!

Ирина

согласна

Дмитрий Суханов

Самому интересно стало.... По-моему, это - атавизм. Скоро человечество начнёт вымирать. Это экономически обусловлено: большинство работ будут роботы выполнять, люди будут лишними... А вот процесс -приятный)

Дмитрий Суханов

Я согласен. Но в современном мире у двоих родителей - один ребёнок, отрицательная прогрессия очевидна...

Ирина

я так не считаю.я одна.дочь одна у меня

Дмитрий Суханов

От одного партнёра дети не получаются))) Где-то ходит второй... При этом, я обобщил, т.к. есть люди, у которых нет детей...

Ирина

все есть милый.череда вариантоа

Дмитрий Суханов

Вот и поговорили...

Ник Цукерман

Нужно весь вопрос в том ,что вы(женщины)меньше требуйте и просите ,а больше подводите к тому,чтобы это было не просьба ,а чувство гордости у вашего мужчины ,а не у вас!

Ник Цукерман

Так вы напишите ,чтоб я понял!

Ирина

ч пишу.вы не улавливаете смысл

Ник Цукерман

Чего мне смысл ловить я хочу вас поймать!

Ирина

я занята

Ник Цукерман

Ну вот,как, что-то путное так уже приделе!

Вадя С Хитровки

У меня детей точно никогда не будет. Как по состоянию здоровья, так и по отсутствию женщины - никогда не было и нет до сих пор.

Ирина

а почечная недостаточность от какого диагноза развилась..какой поставили??

Вадя С Хитровки

терминальная стадия ХПН на фоне гломерулонефрита

Ирина

понятно..сочувствую..

Вадя С Хитровки

Но я всё равно стараюсь по мере возможности жить полноценной жизнью. То, что у меня бабы нет - ну и фиг с ним. Теперь раз в год езжу отдыхать к родне в Севастополь, по музеям хожу бесплатно - справку предъявляю. сейчас вот записался в плавательный бассейн - дневной безлимитный абонемент на 3 мес. - 6700 руб. И это ещё по божески, в других бассейнах намного дороже.

Ирина

молодец..времени много..есть чем заняться.

Николай Ходосевич

Продолжение рода - это пережиток феодализма. Стремление сберечь накопленное, чтобы добро не ушло на сторону, посторонним...

Ирина

да???а вы как теперь живете?

Николай Ходосевич

Считается, что дочки не являются "продолжателями рода". Но я люблю своих четырёх дочек. А ведь внуки, которых они мне рожают, являются продолжателями родов своих отцов. Но я и внуков люблю. И в прошлом году, когда у одного моего сына родился сын, мой внук, я понял, что он и есть продолжатель моего рода. У одного сына детей ещё нет. У других сыновей - дочки. Так что не унываем. Жизнь продолжается...

Ирина

понятно

Николай Ходосевич

Интересно, что Вам "понятно"! Я бы прочитал такое, запутался бы бесповоротно! Такой феодализм!

Ирина

понятно что мальчика ждали..хоть и дочери любимые...мужчины они проблемные.девочки лучше

Николай Ходосевич

У меня старший мальчик, потом две девочки, мальчик, девочка, два мальчика и последняя девочка.

Ал
Александр

читал что ученые установили что во время похмелья на подсознательном уровне мозг мужчины требует продолжения рода...

Ирина

на практике знаю

Ал
Александр

значит нужно

Ал
Александр

Конечно отмазки,мы ж не Рюриковичи,не голубых кровей,у меня 2 девчонки и это здорово))) на этом и закончим наш род)))

Ирина

молодцы

Ал
Александр

Спасибо)

Макс Претор

Мужчине - да. А человеку? Много вариантов. Причины? Уровень тестостерона, воспитание, понимание смысла жизни.

Николай

Отмазки "у многодетного отца спрашивают очень любишь детей ,он отвечает нет мне сам процесс нравится ."

Tleubaeva Aiman

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ КНИГИ. ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТ . СМЫСЛ ЖИЗНИ ДАННОЕ НАМ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ЖИЗНЬ

Ирина

разножиться и разложиться)))

Лю
Любовь

Не одного дня за 9 месяцев не думала об этом, родила исключительно для себя, чуду 5 лет, обожаю его!!!

Ал
Алекс

ДА ВСЕ СКОРО ОТМАЗКОЙ СТАНЕТ - ЖИЗНЬ ЭТО ВООБЩЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ОТМАЗКА - ОСТАЛОСЬ ДОДУМАТЬ ОТ ЧЕГО...

Ирина

такие приколы сейчас

Ирина

я же не придумала..мужчины же оправдывают свою полигамию что он хочет больший след оставить на земле

Ал
Алекс

ВСЕМ ТЯЖЕЛО - ПОДУМАЙТЕ - В КАКОМ МИРЕ МЫ ЖИВЕМ?

Ирина

усугублять его не надо этот мир

Татьяна Кудряшова

А прям у него РОД есть? И что он тому продолжателю сможет оставить? Имение,наследство,имя,что?

Ирина

память

Татьяна Кудряшова

А ну если только это))

Алексей Владимирович Козлов

Для меня это важно. У меня 3 сына и дочка. А что еще оставить после себя как ни потомпов рода.

Ирина

кому то это не важно

Владимир Соколов

Продолжение рода заложено во всем живом на планете. Человек не является исключением.

Ирина

поэтому нужна война?

Владимир Соколов

Просвещенные люди скажут, что это глупо, бессовестно и бесчеловечно. Правда есть недалекие категории, которые имеют и такое мнение....

Ирина

есть

Леди Мила

Все разные.. кому то нужно, кому то нет. Кто то любит чистоту, кому то и в дерьме хорошо.

Ирина

да

Владимир Пихтерев

кто любит общение тому нужны дети

Леди Мила

как без детей? Я не представляю..

Владимир Пихтерев

без детей очень плохо

Старый Знакомый

а вас,трах обыкновенный не интересует? обязательно продолжение рода должно быть?))))

Ирина

главное что вас интерисует.меня нет.

Алексей Шмагин

Продолжение рода - главный смысл жизни. Теперь это стало не главным, а это плохо

Ирина

да