Арман Лесток

ЙотаБайт - это скока?

Ответы
Папин Друг

Спроси у йота- я думаю столько сколько и обычный- просто понты...

Папин Друг

Это называется юмор- ебланы не вдупляют. Если задаешь дебильные вопросы то пиши хоть грамотно йоТТабайт пишется с двумя "т"- это еденица измерения кол-ва инфы =10 в 24-й степени байтам и кстати, если, кто- то об этом не знает- то- это само по себе не означает, что он глуп, а глуп тот, кто считает, что раз он узнал, какую- то ебань- то он теперь мега мозг...

Арман Лесток

Мальчик со сраной попкой, а тебе в детстве не говорили, что ругаться не хорошо?

Папин Друг

А и не ругаюсь обычно, но иногда " из песни слова не выкинешь"...

Арман Лесток

Заканчиваю чем и начал: - Да ты, парень, дурак!

Папин Друг

Нет смысла бисер перед свиньями метать...!!!

Галина Шевченко

ой это мало но я профан так что только с юмором

Арман Лесток

1 йотабайт - это ВСЕ, что загружено в Интернет ВСЕМИ пользователями за ВСЕ время существования паутины!

Галина Шевченко

я вам благодарна за разъяснение

Арман Лесток

Уже есть компьютер с таким объемом памяти.

Галина Шевченко

да можно только удивляться развитию техники раньше это была фантастика сегодня быль особенно для меня

Александр Терских

это чуть чуть от кило-байта

Владимир Кодов

1000000000000000000 мегабайт

Юличка =)

Это вообще что))

Арман Лесток

Байт - единица информации в компьютерном пространстве.

Юличка =)

Буду знать)

Арман Лесток

Врят ли!

Юличка =)

Не сомневайтесь

Арман Лесток

И сколько это - Йотабайт?

Юличка =)

Незнаю

Арман Лесток

Ну вот! А то: -*Буду знать*!

Gaspar Arnery

Терминология.

Сергей Ежик

Скока скока?

Роман Саныч

я не знаю

Арман Лесток

Это ВЕСЬ объем информации, загруженный ВСЕМИ пользователями Интернета за ВСЁ время его существования. Уже есть компьютер с таким объемом памяти на жестком диске.

Алекс ****

а скока?

Арман Лесток

Когда поумнеешь - узнаешь! Не ранее!

Алла Митова

мало

Арман Лесток

Ну значит из курятника!