Спектра

какую музыку вы любите?

Ответы · страница 2
Любовь Заславская

В зависимости от настроения, как легкий жанр, так и серьезную музыку. Не люблю "металл"

Любовь Заславская

Владон Разгильдяй

Sabaton-Ghost Division ,Kavinsky - Nightcall в основном зарубежную из наших ДДТ- что такое осень топовая .

Людмила Ивашкова

В зависимости от настроения, но однозначно не тяжелый рок и не "насовсем" клубную.

Алла Кысина

Разную. И классику, и романсы, и попсу. И русскую и зарубежную. Лишь бы нравилась.

Дмитрий Логвинов

на этой неделе-https://music.yandex.ru/artist/79284,на прошлой блондинка КСЮ, в июле эмма хьюит

Владимир Дементьев

Расмус, пин флоид, скорпионс, белая гвардия, рамштайн, когда депрессия рэп)

Наталья М

разную: русский рок,аккустическую гитару,классику,блюз...по настроению

Ни
Никодим

От рока до джаза и от фолка до симфонической. Одним словом - хорошую.

Ес
Есинда

Классическую, джаз, поп, рок.... Все выборочно и зависит от настроя)

Виктор Самарин

Предпочтений нет, музыка интересная во всех направлениях есть.)))

Камилов Камил Хамзаевич

ролики которых я вам на личке дарил тех люблю да и вас тоже! ☝️😁

***желаю Счастья***lana

я меломанка-музыку люблю согласно настроению....а вообще шансон

Евгений Лавровский Женат

хорошую, но старую: Пресли, Франк Синатра и, конечно, Вертинский

Олеся Аккизова

успокаивающую..когда плохо и жизнерадостную..когда хорошо...

Лена Новикова

Рок, джаз, инструментальную легкую. Похоже, что я всеядна)))

Андрей Гущин

волнующую, которая писалась с благословения Высших Сил

Alla Mets

Всякую, у меня много плейлистов разнообразной музыки.

Елена Дробчак

тихую....инструментальную...типа Поля Мориа..или гр Zodiak

Kot

Татьяна

Я слушаю всякую, но люблю музыку моря, ветра и тишину.